Главная | Новости|Новости за городом|День поселка Алексеевка Кингисеппского района (Фото)

День поселка Алексеевка Кингисеппского района (Фото)

День поселка Алексеевка Кингисеппского района (Фото)
Алексеевский Дом Культуры

В минувшую субботу жители отмечали праздник День поселка - Алексеевки. Прошли различные выставки; фотографий - воспоминаний Алексеевского завода, выставка творчества нашего земляка , писателя и журналиста Юрия Польского, выставка мастерской "Затейница", выставка рисунков. Для детей работали бабуты и аттракционы.
Были награждены семейные пары - отмечавшие большой юбилей совместной жизни, семьи в которых в этом году появился новорожденный ребенок, так же награждались долгожители и активисты.





















Неблагоприятная погода 6 августа не испортила праздник жителям, сильный ветер не позволил закончить праздник на улице. Без электроэнергии, зато с замечательным настроением, продолжили праздничную программу под звуки баяна и чудесные голоса народного ансамбля песни "Надежда" (пос. Кингисеппский) .
Отсутствие звуковой аппаратуры, музыки, микрофонов не помешало танцевальному коллективу "Поколение танца" из Б. Пустомержи и талантливой вокалистке Васильевой Анне выступить в тесной, но по семейному теплой и домашней обстановке

6 августа Алексеевка со всей областью отмечала праздник - 95 лет со дня образования Ленинградской области. В концертной программе посвященной Дню поселка Алексеевка, мы посвятили эпизод нашей любимой Ленобласти, так же состоялась выставка рисунков "Бабочка над Финским заливом", на празднике была награждена активная молодежь поселка - участники #Команда47
#ЛениградскойОбласти95

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала