Главная | Новости|Новости за городом|Под Кингисеппом неизвестные избили женщину в ее квартире

Под Кингисеппом неизвестные избили женщину в ее квартире

Под Кингисеппом неизвестные избили женщину в ее квартире
Уголовный розыск нашёл на стройке двух иностранцев, подозреваемых в изнасиловании и жестоком избиении жительницы Кингисеппского района Ленобласти. Они были столь невменяемы, что к уликам приобщена бутылка. Все это снимали на телефон. При задержании гости несколько раз случайно падали, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 3 сентября оперативники уголовного розыска задержали на стройке в Кингисеппе двух граждан Узбекистана 22-х и 24-х лет. Оба подозреваются в жестоком избиении и изнасиловании жительницы деревни Большая Пустомержа.

По данным 47news, около двух часов дня 1 сентября в районную больницу из этой деревни была доставлена взрослая женщина в тяжелом состоянии. Медики диагностировали перелом костей головы и ребер, а также следы от ударов по лицу. Пострадавшую поместили в реанимацию.

По данным следствия, женщина познакомилась в интернете с неким мужчиной, которого в итоге пригласила в гости. Он приехал не один. Так или иначе все трое стали выпивать. В какой-то момент гости набросились на хозяйку, завязали ей рот одеждой и надругались. Видимо, состояние было столь невменяемо, что к уликам приобщена бутылка. Один из агрессоров снимал насилие на мобильный телефон.

Как говорят очевидцы, при задержании иностранцы, возможно от волнения, несколько раз теряли равновесие и падали. Когда их доставили в отдел, то они стали указывать друг на друга, но видео в телефоне поставило в показаниях отвратительную точку.

Районным отделом СК Ленобласти возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". После уточнения медиков о том, что травмы носят тяжкий характер добавится и статья 111 УК - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". К вечеру 3 сентября оба подозреваемых помещены судом под стражу.

47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала