Главная | Новости|Новости за городом|"Кулинарный поединок" в ЛОГБУ "Кингисеппский ПНИ" (Фото)

"Кулинарный поединок" в ЛОГБУ "Кингисеппский ПНИ" (Фото)

"Кулинарный поединок" в ЛОГБУ "Кингисеппский ПНИ" (Фото)
Логбу Кингисеппский-Пни

16 сентября в интернате состоялся Кулинарный поединок! Участники трех команд с энтузиазмом готовили кабачковые оладьи. А в это время, чтобы не отвлекать их от важного занятия, в зале проходили веселые конкурсы и игры. Праздник получился замечательный!!!

После подведения итогов и награждения команд оладьи смогли попробовать все присутствующие. Проигравших не было!!! Оладьи команды Поваренок были признаны самыми румяными, команды Оладушки - самыми пышными, а кулинарному произведению команды Бублики достался статус-самой правильной формы, но все были удивительно вкусными. А в конце праздника каждый угостился кусочком сладкого арбуза.
#командазаботы#команда47































Логбу Кингисеппский-Пни

В ЛОГБУ "Кингисеппский ПНИ" важное место в реабилитационном процессе занимает лечебно-трудовая деятельность. Трудовая деятельность в интернате расценивается как вторая по важности, после медикаментозной терапии, компонент реабилитации получателей социальных услуг. В очередной раз для реализации трудовых способностей и в рамках движения #команда47, получатели социальных услуг интерната с большим удовольствием оказывают помощь жителям социально незащищенных категорий населения, в виде уборки придомовой территории. Данное мероприятие прошло в положительной эмоциональной атмосфере.
#командазаботы

















Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала