Главная | Новости|Новости за городом|Гимнастки Ивангорода покорили "Золотую Русь" (Фото)

Гимнастки Ивангорода покорили "Золотую Русь" (Фото)

Гимнастки Ивангорода покорили "Золотую Русь" (Фото)
Спортивная школа МБУДО "ДЮСШ" г. Ивангород

Наши гимнастки - победители и призеры соревнований в Луге!

22-23 октября в г. Луге проходили Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Золотая Русь».
В соревнованиях приняло участие 300 гимнасток в индивидуальной программе и около 20 команд группового упражнения. Собрались гимнастки почти из всей ЛО (Луга, Кингисепп, Ивангород, Всеволожск, Сертолово, Кировск). Приехало множество клубов, спортивных школ Новгородской и Псковской области. Соревнования собрали очень много достойных соперников, было интересно и азартно соревноваться.
Ивангородскую ДЮСШ представили 12 гимнасток от малышек до девочек старшего возраста.

1м - Дубровская Ангелина
2м - Ладанова Влада
2м - Ерёмина Марьяна
2м - Захарченко Елизавета
2м - Комарова Ярослава
2м - Хамзина Мария
3м - Романова Анастасия
3м - Демидова Варвара
3м - Алексеева София
4м - Шило Виктория
5м Бицадзе София
6м - Волошина Ксения

Конечно девчонки не подвели, и среди стольких подготовленных спортсменок показали достойный результат! Умнички!
Слова благодарности родителям: Тимофеевы Андрей Иванович и Ирина Михайловна, Комарова Ольга, Шило Ольга, Бицадзе Юлия, Ладанова Ольга, Алексеевы Людмила и Илья, Еремины Кристина и Сергей, Захарченко Андрей , Луцко Наталья, Демидов Максим. Спасибо, что вы есть у нас такие активные, любящие наш вид спорта и всегда готовы прийти на помощь!
























Спортивная школа МБУДО "ДЮСШ" г. Ивангород

14-16 октября 2022г. в Центре художественной гимнастики «Жемчужина» проходил Традиционный турнир «Невские Звезды», Чемпионат и Первенство ЛО по эстетической гимнастике.
Все эти дни в ЦХГ царил праздник красоты и грации.
На соревнования съехались 350 гимнасток из городов ЛО( Луга, Кириши, Ивангород, Выборг, Гатчина), много клубов СПб и городов России( Волгоград, Нижний Новгород, Ярославль, Тула, Московская область). В итоге на гимнастическом ковре блистали 40 команд от 6 -14 лет до возрастной категории юниорки(14-16лет) и женщины(16 лет и старше). Ивангород представляли 2 команды Афродита.
Поздравляем наших девочек и тренера-преподавателя Розыченкову Ю.В. с отличным результатом, упорные тренировки и летние сборы не прошли даром.
3 место в Первенстве Ленинградской области среди возрастной категория 10-12 лет - Волошина Ксения, Щеголева Анна, Джабарова Варвара, Смородова Анастасия, Захарченко Елизавета, Гаврилова Дарья и Алексеева София.
3 место в Первенстве ЛО и 3 место в традиционном турнире «Невские Звезды» в возрастной категории юниорки 14-16 лет - Хамзины Анна, Мария, Елизавета, Астафьева Ангелина, Большакова Анна, Герасимова Анастасия и Щеголева Полина.
Слова благодарности выражаем по пошиву купальников- Бородиной Ирине!!! Как всегда все к сроку, в соответствии с композициями и просто красочно и красиво. Наши спортсменки блистали на ковре.


















Спортивная школа МБУДО "ДЮСШ" г. Ивангород

У гимнасток открытие сезона!

16-18 сентября прошли первые в этом сезоне официальные соревнования: Областные соревнования по художественной гимнастике «Надежды ЛО», Кубок и Первенство ЛО.
В художественной гимнастике все движется вперёд! Не успели измениться международные правила на олимпийский цикл 2022-2024 годов, как в Российской Федерации появились абсолютно новые внутрироссийские правила. Сложные, но в тоже время интересные, дающие толчок чему то новому. Девочки должны в своем упражнении показать виртуозность работы с предметом, скоординированность, в тоже время красоту и пластику.
На этих соревнованиях все гимнастки, приехавшие попробовать себя в новых реалиях, очень постарались показать себя с наилучшей стороны. Конечно, еще есть над чем работать, но хороший уровень подготовки позволил получить достойные баллы за прекрасные выступления!
Нашу школу представили 7 гимнасток:
КМС: Герасимова Анастасия, Попова Кристина, Дубровская Ангелина,
и девочки перворазрядницы: Джабарова Варвара, Волошина Ксения, Щеголева Анна и Смородова Анастасия.
В соревнованиях принимали участие самые отобранные гимнастки, которые не побоялись выступать по новым внутрироссийским правилам. И, конечно, без помощи наших славных родителей не обошлось! Выражаем большую благодарность Шило Ольге и Щеголева Ольге. Спасибо большое!





Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала