Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппцы и ивангородцы пожаловались на постоянные отмены рейсов автобуса № 51

Кингисеппцы и ивангородцы пожаловались на постоянные отмены рейсов автобуса № 51

Кингисеппцы и ивангородцы пожаловались на постоянные отмены рейсов автобуса № 51
Общество 831 29.11.22
Жительница Кингисеппа пожаловалась на расписание автобусов № 51, следующих по маршруту Кингисепп – Ивангород. Свое сообщение она опубликовала на странице губернатора Ленобласти Александра Дрозденко в соцсети «ВКонтакте».

По словам местной жительницы, автобус не приходит по утрам – в 5:35, 6:30, хотя эти рейсы есть в расписании. Из-за этого люди не могут добраться до работы и учебы и постоянно опаздывают. В итоге в транспорт, который первым добирается до Кингисеппа утром, пытаются попасть сразу очень много пассажиров. Также женщина пожаловалась на состояние автобусов, которые часто ломаются.

В администрации Кингисеппа, которой руководит Юрий Запалатский, сообщили, что срыв некоторых рейсов был связан с технической неисправностью одного из автобусов. Там отметили, что движение автобусов уже восстановили.

Однако местная жительница снова пожаловалась администрации на то, что автобусов не было и утром в понедельник, 28 ноября. А рейс, который должен был приехать в Ивангород к 8:30, добрался до конечной остановки только к 9:10. Отметим, что комитетом Ленобласти по транспорту руководит Михаил Пресяжнюк.

https://www.mk-lenobl.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала