Главная | Новости|Новости за городом|Пассажирский автобус Кингисепп — Санкт-Петербург вылетел в кювет (Видео)

Пассажирский автобус Кингисепп — Санкт-Петербург вылетел в кювет (Видео)

Пассажирский автобус Кингисепп — Санкт-Петербург вылетел в кювет (Видео)
ДТП 1715 20.12.22
Пассажирский автобус маршрута Кингисепп — Санкт-Петербург вылетел в кювет утром 19 декабря. Видео с места автоаварии появилось в группе «Дорожный Контроль Ленинградская Область» во «ВКонтакте».

По словам очевидцев, инцидент произошел в 11:03. Также пользователи соцсети в комментариях уточнили, что причиной мог стать скользкий асфальт, никто из пассажиров не пострадал.





https://nevnov.ru














Габаритная машина завязла на обочине в Кингисеппском районе Ленобласти. Пассажиров в пункт назначения увезли другим транспортом.

По предварительным данным, около половины седьмого утра 19 декабря на 56-м километре трассы А-180 "Нарва" автобус "ПАЗ", выполнявший рейс "Ивангород - Петербург", съехал в кювет. Последствия случившегося опубликованы в социальных сетях. Судя по кадрам, в кювет съехали задние колеса машины. На место аварии прибыл многотоннажный грузовик для эвакуации.

Пострадавших в результате происшествия нет, сообщили 47news в местной администрации. Пассажиров в пункт назначения доставили другим автобусом. Претензии к дорожным службам по факту произошедшего не предъявлялись, уточнили в ФКУ "Упрдор "Северо-Запад".

Причины и обстоятельства случившегося устанавливают инспекторы ГИБДД.



47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала