Главная | Новости|Новости за городом|Приезжий угнал Kia K5 и был пойман под Кингисеппом

Приезжий угнал Kia K5 и был пойман под Кингисеппом

Приезжий угнал Kia K5 и был пойман под Кингисеппом
ДТП 3816 29.12.22
В Красносельском районе Петербурга у местного жителя пропала иномарка. Полицейские устроили погоню и задержали похитителя машины в Кингисеппском районе Ленобласти.

Как стало известно Петрограду, во вторник, 27 декабря, в 19:12 в полицию обратился 36-летний петербуржец. Он заявил, что в период с 14 по 19 часов от дома №24, корпус 2, по проспекту Героев, неизвестный совершил хищение автомобиля Kia K5.

Стоимость пропажи — 2,4 млн рублей, машина застрахована по ОСАГО и КАСКО, средствами спутниковой сигнализации не оборудована.

По данным уличных видеокамер, иномарка 27 декабря в 20:15 ехала по А-180, трасса «Нарва». Машина двигалась от деревни Куты в направление поселка Ополье в Кингисеппском районе Ленобласти.

Полицейские начали погоню. В результате иномарка была задержана после совершения ДТП в 21:15, в деревне Лялицы. За рулем машины находился 23-летний житель Белоруссии. Он попытался скрыться, но был задержан на месте происшествия. У злоумышленника изъято электронное устройство для вскрытия автомобилей.

Злоумышленник доставлен в полицию, составлен административный материал о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП РФ). По факту кражи (п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ) было возбуждено уголовное дело. По данным полиции, подозреваемый ранее был судим в Белоруссии.

https://petrograd.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала