Главная | Новости|Новости за городом|Яркий Новый Год в Пустомержской школе (Фото)

Яркий Новый Год в Пустомержской школе (Фото)

Яркий Новый Год в Пустомержской школе (Фото)
МБОУ "Пустомержская СОШ"

13 января 2023 года среди учащихся 5-7 классов была проведена праздничная программа, посвящённая встрече нового года. Мы все отправились в новогоднее путешествие по стране и познакомились с традициями встречи нового года среди разных народов нашей необъятной Родины. А именно среди народов Севера, Урала и Марий Эл. Веселье сопровождалось танцами, песнями и даже музыкальными композициями в исполнении школьного оркестр "Весёлые трубачи" !
Спасибо классным руководителям Зыковой Нине Михайловне, Филипповой Татьяне Александровне, Павловой Лилии Александровне, руководителю школьного оркестра "Весёлые трубачи" Маргуну Игорю Павловичу и учащимся 5-7 классов за хорошее настроение и интересную, познавательно программу!

Больше фото в альбоме НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ























В пятницу, 13 января, в школе состоялось мероприятие, посвященное празднованию Нового Года.

В три часа состоялся Новогодний КВН. Традиционно каждый год в школе проводился КВН среди старшеклассников, но ковидная ситуация прервала эту традицию на три года. И вот, в этом году, мы смогли снова организовать это мероприятие.
И целых два часа нас смешили и радовали команды О5 (11 класс), Министерство Культуры 10 класса, Мандаринки (9 класс) и Пустомержские пельмени (8 класс). Команды показали достойные выступления, жюри было трудно выбрать победителя, но они постарались... И... Победителями стали участники О5; Мандаринки оказались самыми веселыми, Министерство Культуры - самыми дружными, а Пустомержские пельмени - самыми находчивыми.

Гостям, зрителям и жюри очень понравилась игра. В продолжение всего мероприятия в зале не умолкал смех. Тяжелая работа каскадера; двоечник, идущий на медаль, поздравление и звонок от президента; подготовка к ОГЭ от девятиклассников; школьник, который смог побывать на месте учителя (хоть и во сне); сборы семьи - номера, которые запомнятся надолго.

Спасибо старшеклассникам и их классным руководителям за то, что они обеспечили нам, зрителям, два часа веселья!

Больше фотографий с КВНа: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

И, конечно, огромное спасибо Моргуну Игорю Павловичу за музыкальное сопровождение этого мероприятия!
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала