Главная | Новости|Новости за городом|Снег, минирование школ, ремонт домов и другие новости из Ивангорода

Снег, минирование школ, ремонт домов и другие новости из Ивангорода

Снег, минирование школ, ремонт домов и другие новости из Ивангорода
Аппаратное Совещание в администрации МО «Ивангородское городское поселение» от 17 января 2023 года

Совещание началось с поздравления главой администрации Александром Владимировичем Сосниным и главой города Виктором Михайловичем Карпенко директора Ивангородской библиотеки Анны Александровны Скрипник с юбилеем. Ей была вручена благодарственная грамота за большой вклад в развитие библиотечного дела на территории Ивангородского поселения.

Первый заместитель главы МО «Ивангородское городское поселение» Алексей Львович Сыровский из общей информации рассказал, что проводятся мероприятия по контрактованию работ, которые предстоят в ближайшее время. Кроме того, проходят этапы проектировки работ по ремонту теплосетей и выявлению аварийных участков.

Заместитель начальника отдела по городской инфраструктуре Андрей Юрьевич Чураков доложил о завершении фасадных работ по адресу Льнопрядильная ул. д. 4 и снятию лесов. Продолжаются работы по монтированию металла на кровле. Завершено освещение у дома 24 на Кингисеппском шоссе. Запущено отопление в школе искусств, а в библиотеке работы ещё идут.

Директор МКУ «Служба заказчика» Сергей Викторович Левочкин рассказал, что в уборка снега ведётся в штатном режиме. Посыпка частного сектора песком происходит 2 раза в день.

Представитель Росгвардии доложил о сообщениях с информацией о минировании школ в Ленинградской области, в том числе и в Ивангороде. Была проведена эвакуация. После проверки сообщения не подтвердились, проводятся расследования.

Глава администрации сообщил о том, что осуществляется новая программа по поддержке мобилизированных граждан и добровольцев, участвующих в СВО и их семей: им будет предоставлена возможность в приоритетных условиях пройти осмотр узких специалистов в поликлинике города.









Газета "Ивангород"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала