Главная | Новости|Новости за городом|Успехи кингисеппцев на Десятых Певческих Ассамблеях (Фото)

Успехи кингисеппцев на Десятых Певческих Ассамблеях (Фото)

Успехи кингисеппцев на Десятых Певческих Ассамблеях (Фото)
Детская школа искусств г. Кингисепп

В воскресенье 15.01.2023, ученицы школы Энгин Элана и Руденко Виктория, вместе со своим преподавателем Михайловой Т.С., посетили конкурсные прослушивания Юбилейных Десятых Певческих Ассамблей Дмитрия Воскресенского при проекте " Грани искусства".
Виктория Руденко уже второй раз участвовала в этом конкурсе. В этот раз участвовала одновременно в трёх номинация с разными номерами.
Для Эланы Энгин это второй серьезный конкурс и первое выступление на этой сцене и первое участие в Певческих Ассамблеях.
Конкурсные выступления оценивало профессиональное Жюри ЮБИЛЕЙНЫХ Десятых Певческих Ассамблей:

КОРОБУШКИНА ИРИНА - певица, педагог по вокалу высшей категории, г. Санкт-Петербург. Креативный директор Творческого Центра Дмитрия Воскресенского.
Член Петровской академии наук и искусств. Постоянный член жюри многих Всероссийских и Международных вокальных конкурсов.
Основатель мастерской голоса «Voice Upgrade», эксперт в области вокала.

СИДОРЕНКО ГАЛИНА - оперная певица, солистка «Петербург-концерта», ведущий мастер сцены. Заслуженная артистка России.
Член правления Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, лауреат международных конкурсов, преподаватель Санкт-Петербургского Музыкального училища им. Римского-Корсакова и Государственной Консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, номинант на высшую театральную премию России «Золотая маска» и высшую театральную премию Санкт-Петербурга «Золотой софит».

ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДМИТРИЙ - композитор, поэт. Президент и создатель Международных Певческих Ассамблей при проекте «Грани искусства». Автор популярных песен для детей и юношества.

ЛЕБЕДЕВА ОЛЬГА - актриса, певица, музыкальный режиссер, преподаватель высшей категории - сценические дисциплины для вокалистов. Постановщик и исполнитель интерактивных и просветительских спектаклей и концертов на площадках Санкт-Петербурга и области. Автор нескольких обучающих программ в музыкальном училище им. Мусоргского под патронажем Министерства образования, автор книги при поддержке ЮНИСЕФ «Путь к зрителю - путь к себе» и курса «Игровое сольфеджио для детей».

По результатам прослушивания в номинации "Народный вокал" 8-10 лет
Виктория Руденко- Диплом Лауреата II степени
В номинации "Эстрадный вокал" 8- 10 лет
Виктория Руденко -Диплом Лауреата III степени
Энгин Элана - Диплом I степени
В номинации "Песня Дмитрия Воскресенского"
Виктория Руденко - Диплом I степени
Энгин Элана - Диплом I степени
Учащиеся получили специальные призы "Сертификат на занятие к Ирине Владимировне Коробушкиной в Voice upgrade ". Сертификаты на бесплатный урок китайского языка. Виктории Руденко вручили сертификат на запись песни в Студию Звукозаписи Goldakov.
Элана и Виктория получили много новых эмоций и впечатлений от конкурсного дня, а так же ценные комментарии и замечания от Жюри конкурса. Вернулись с творческим зарядом и энергией, для плодотворной работы над репертуаром и дальнейших выступлений.













Автор статьи – Михайлова Т.А.
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала