Главная | Новости|Новости за городом|"Машина добра" уже колесит по Кингисеппскому району (Фото)

"Машина добра" уже колесит по Кингисеппскому району (Фото)

"Машина добра" уже колесит по Кингисеппскому району (Фото)
Общество 501 12.02.23
Ленинградская область: "Машина добра" уже колесит по Кингисеппскому и Сланцевскому районам, доставляет горячее питание и гуманитарную помощь тем, кому они так необходимы.

Машина на экологичном моторном топливе вышла на маршрут на следующий день после передачи. Помощь уже доставлена в города Сланцы, Кингисепп, поселок Кингисеппский. В ближайшие дни "Машину добра" ждут в Усть-Луге, в деревнях Старополье, Овсище, Большие Поля и Хотило.

За один день автоволонтеры доставляют в точки выдачи порядка 200 кг продуктов и необходимых людям вещей. Благодаря проекту ежедневно помощь получают от 60 до 100 человек.

А с недавнего времени "Машину добра" ждут и в Лучках. Здесь, по благословению настоятеля храма великомученика и целителя Пантелеимона, игумена Дионисия, на территории Просветительского центра открылся пункт раздачи горячего питания.

Комплексные обеды привозят сюда три раза в неделю: во вторник в 14:00, в среду в 15:00 и в другие дни по предварительной договорённости с подопечными.

Вот уже несколько месяцев работа с подопечными ведётся через закрытые чаты в мессенджерах WhatsApp и Telegram. Для добавления человека в такой чат необходимо позвонить куратору проекта отцу Михаилу Мещерякову по телефону: +7 921 358 37 63 (круглосуточно). По этому же телефону можно обращаться, если помощь одеждой, обувью, лекарствами или питанием нужна срочно.
В Бюро добрых дел ждут всех, кто нуждается в полноценном горячем питании!























https://z-truda.ru/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала