Главная | Новости|Новости за городом|Пассажиры пожаловались на неудобное расписание автобуса № 104 "Сланцы-Кингисепп"

Пассажиры пожаловались на неудобное расписание автобуса № 104 "Сланцы-Кингисепп"

Пассажиры пожаловались на неудобное расписание автобуса № 104 "Сланцы-Кингисепп"
Общество 1351 25.02.23
Жительница Сланцев пожаловалась на расписание автобуса № 104 и отсутствие остановки по требованию, из-за чего люди, по ее словам, опаздывают на работу. Сообщение с просьбой разобраться в ситуации она оставила на странице губернатора Ленобласти Александра Дрозденко во «ВКонтакте».

«Теперь у этого маршрута нет остановки по требованию по Кингисеппу (только у ТЦ «Кубус»). Теперь многим людям и студентам очень неудобно... На работу и учебу опаздываем на 10-15 минут», – написала женщина по имени Надежда.

Она добавила, что есть и другая проблема – в деревне Монастырек автобус постоянно задерживается. Местная жительница попросила перенести выезд из Сланцев с 06:50 на 06:30.

В комментариях ей ответили представители комитета Ленинградской области по транспорту, который возглавляет Михаил Присяжнюк. Они написали, что менять привычное для многих пассажиров расписание не планируется, «так как это может быть неудобно для тех, кто регулярно пользуется маршрутом». По вопросам остановок и задержек автобуса женщине порекомендовали обратиться к перевозчику.

https://www.mk-lenobl.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала