Главная | Новости|Новости за городом|Футболисты Кингисеппа выиграли турнир в Псковской области (Фото)

Футболисты Кингисеппа выиграли турнир в Псковской области (Фото)

ЕвроХим-Кингисепп

Команда ветеранов «Фосфорит» стала победителем в традиционном футбольном марафоне по мини-футболу

Турнир проводился в селе Чернево в Псковской области по четырём возрастным категориям. В категории ветераны принимали участие четыре команды: «Яммские Ястребы» из одноименного села Ямм, «Друзья Чернёво» из города Псков, команда «Фосфорит» из Кингисеппа и команда Нева спорт (сборная Ленинградской области).

Игры проходили по круговой системе и первые матчи наша команда уверенно выиграла. Были повержены команды «Нева-спорт» со счетом 3:2 и «Яммские ястребы» со счетом 6:0 в ползу «Фосфорита».

Итоговые места должны были распределиться в решающей игре между командами «Фосфорит» и «Друзья Чернево». С первых минут матча началась упорная борьба, так как команде «Друзья Чернёво» для победы в турнире нужна была победа с разницей 3 мяча, а нашу команду устраивала ничья. Упорство соперника принесло первые результаты, и они повели со счетом 1-0, но наши ребята ещё до конца первого тайма успели сравнять счет и на перерыв ушли с результатом, который устраивал команду «Фосфорит». Второй тайм также начался с достаточно жесткой игры псковичей. Но им пришлось раскрываться и в одной из атак Кингисепп вышел вперёд, далее игра развивалась по сценарию «фосфоритовцев», которые в итоге победили со счетом 3-1.

Таким образом наши спортсмены стали победителями турнира!

Организаторы турнира выделили нашу команду ещё рядом наград: игроки получили из рук главы Гдовского района кубок зрительских симпатий, а также были отмечены в индивидуальных номинациях.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед и успехов!

#еврохим_кингисепп #еврохимкингисепп #фосфорит #кингисепп #еврохимсеверозапад #eurochemkingisepp #спортивныйеврохим #еврохимспорт #еврохимsport