Главная | Новости|Новости за городом|Турнир по гимнастике "Весенние грации" в Ивангороде (Фото)

Турнир по гимнастике "Весенние грации" в Ивангороде (Фото)

Турнир по гимнастике "Весенние грации" в Ивангороде (Фото)
Мо Ивангород

Праздник спорта и красоты!

Сегодня в Ивангородском Центре Спорта состоялись соревнования по художественной гимнастике "Весенние грации", приуроченные воссоединению Крыма с Россией!

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава администрации МО "Ивангородское городское поселение" Александр Владимирович Соснин, директор Спортивной школы Ирина Борисовна Кондратьева, директор Ивангородского Центра Спорта Сергей Геннадьевич Константинов, главный судья, тренер высшей категории Розыченкова Юлия Валентиновна, а также Елизавета Воробьева.

Елизавета Воробьева воспитанница Ивангородской спортивной школы, мастер спорта и руководитель клуба по художественной гимнастике в Санкт-Петербурге.

Кто-то уже успел выйти на гимнастический ковёр и показать себя, а для кого-то сейчас идут последние приготовления. Волнение зашкаливает. Художественная гимнастика по праву считается одним из самых красивых видов спорта. За каждым номером и грациозными движениями спортсменок, профессионально выполненными элементами, скрывается невероятный труд, месяцы и годы тренировок.







































#Крымскаявесна
#КрымРоссия
#Команда47
#Ивангород
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала