Главная | Новости|Новости за городом|Три серьезных пожара за 1 день в Кингисеппском районе. Подробности ЧП

Три серьезных пожара за 1 день в Кингисеппском районе. Подробности ЧП

Три серьезных пожара за 1 день в Кингисеппском районе. Подробности ЧП
ГКУ "ЛЕНОБЛПОЖСПАС"

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗА СУТКИ

За дежурные сутки с 27.05.2023 по 28.05.2023 силы и средства Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы, входящей в единый пожарно-спасательный гарнизон Ленинградской области были задействованы на тушении 29 пожаров, из них 10 – бесконтрольное горение строительных и бытовых отходов, 1 – горение торфа. На ликвидацию последствий ДТП – 3 выезда.

13:32 поступило сообщение о пожаре по адресу: Кингисеппский район, Опольевское сельское поселение, п. Алексеевка. В результате пожара сгорел и был разобран одноэтажный, дощатый, крытый мягкой кровлей, размером 4х6 сарай. По тушению работала дежурная смена 124 пожарной части ОГПС Кингисеппского района.

19:10 поступило сообщение о пожаре по адресу: Кингисеппский район, Котельское сельское поселение, д. Котлы. В результате пожара сгорела и частично разобрана деревянная, рубленная, крытая железом, размером 2х5 м баня. По тушению работала дежурная смена 125 пожаной части ОГПС Кингисеппского района.

28.05.2023 в 07:07 поступило сообщение о пожаре по адресу: Кингисеппский район, Котельское сельское поселение, д. Большое Руддилово. В результате пожара выгорела остановка и потолок на площади 10 м.кв. в заброшенном, одноэтажном, кирпичном, крытом шифером здании конюшни размером 8х20м. По тушению работала дежурная смена 125 пожарной части ОГПС Кингисеппского района.

#оперативнаяинформация #дежурныесутки #леноблпожспас #оперативнаясводка
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала