ВЕТЕРАНСКОЕ ПОДВОРЬЕ - 2024
Моя земля, мой труд, мое подворье
МО «Фалилеевское сельское поселение»,
председатель первичной организации ветеранов -
РЕВКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Участник смотра-конкурса «Ветеранское подворье»
ГАЛГАНОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
дер. Фалилеево
Любовь Владимировна - человек творческий и инициативный, у нее много планов и идей. Восхищают ее трудолюбие и любовь к земле.
Целый день проходит в заботах и делах.
- Для меня наше подворье - это не просто царство богатого урожая, это дело нашей жизни", - говорит Любовь Владимировна.
Любовь Владимировна по профессии учитель математики, всю жизнь отдала любимому делу, с некоторыми учениками общается до сих пор. В настоящее время работает библиотекарем в фалилеевском КДЦ «Современник».
Глава семьи - Виктор Юрьевич - оператор газовой котельной. Любимое его занятие - шахматы. Популярностью среди молодого поколения фалилеевцев эта игра обязана именно Виктору Юрьевичу.
Семья переехала в Фалилеево в 1990 году из Душанбе как вынужденные переселенцы.
Деревню красят его трудолюбивые жители — семейные пары, которые вырастили хороших детей, удостоились уважения и восхищения односельчан.
В этом году Любовь Владимировна и Виктор Юрьевич отметят 40-летие семейной жизни. Вместе они встретили не одно значительное событие их семьи: свадьба, праздники, поездки и путешествия, рождение детей и внуков. И выросли то в одном доме и одном военном городке.
На участке семьи Галгановых представлено широкое разнообразие овощных культур, многие - с диковинными названиями, так любимые сорта помидор : Сахарная голова, Невский, Кофе, Семейный. Перец: Подарок Молдовы, Буратино.
Раннее утро Любови Владимировны начинается с открытия теплиц и приветствия всем растениям, - Здравствуйте, мои дорогие. Как вы тут?









