Главная | Новости|Видео новости|Юные волейболисты Кингисеппа завоевали медали "Серебряного мяча" Ленобласти (Видео)

Юные волейболисты Кингисеппа завоевали медали "Серебряного мяча" Ленобласти (Видео)

Юные волейболисты Кингисеппа завоевали медали "Серебряного мяча" Ленобласти (Видео)
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что 10 апреля 2017 года прошел II этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций Ленинградской области в 2016-2017 гг.(в рамках Общероссийского проекта «Волейбол в школу»).
На соревнованиях, прошедших в питерском СК «Колпино», достойно выступили юные спортсмены кингисеппской федерации волейбола, воспитанники Эрнеста Гроздова. Первый блин не получился комом, парни, занимающиеся совсем недавно под руководством прекрасного наставника, продемонстрировали неплохие навыки.

Klvs-LQw6fw.jpg

Самое главное, что, кстати, отметили тренеры других команд, кингисеппские волейболисты горели желанием показать результат, старались, выкладывались на 120%. Юноши 14-15 лет из школ города и района не только завоевали бронзовые награды, но и получили колоссальный опыт, посмотрели на своих ровесников из Санкт-Петербурга и Ленобласти, совершили свой первый шаг в большом спорте.

qAz5eouURvo.jpg

Конечно же, успех не приходит сам по себе, в его достижении участвовали не только спортсмены. Кингисеппская федерация волейбола, коллектив юношей, тренер Эрнест Гроздов и врио председателя КФВ Алексей Румянцев выражают огромную благодарность кингисеппской администрации, первому заместителю главы администрации Антоновой Елене Генриховне, директору КСОШ № 2 Поляковой Светлане Владимировне и председателю комитета по культуре, спорту и молодежной политике Баринову Владимиру Валерьевичу. Без вас не было бы этой, пусть и небольшой, но значимой победы.

Безымянный.png

Все самое интересное с турнира смотрите в видеосюжете от мобильного репортера информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала