Главная | Новости|Видео новости|Гражданский патруль: жители Пустомержи жалуются на аварийное состояние детской площадки (Видео)

Гражданский патруль: жители Пустомержи жалуются на аварийное состояние детской площадки (Видео)

Гражданский патруль: жители Пустомержи жалуются на аварийное состояние детской площадки (Видео)
Общество 1398 05.01.20


Жители административного центра Пустомержского сельского поселения Ленинградской области Кингисеппского района неоднократно жаловались на аварийное состояние детской площадки, отсутствие освещения дороги до местной школы, наличие мусора и в целом благоустройства поселения, однако, проблемы до сих не были решены.

Обратите внимание на состояние детской площадки, которая находится в самом центре, хотели бы вы водить туда своих детей? По статистике в деревне проживает более двух тысяч жителей, есть детский сад и школа. С 2016 года в Большой Пустомерже строится новая школа, которую обещали ввести в эксплуатацию в течении 550 дней с начала постройки. На строительство новой школы выделено 399 млн.рублей. Жителей беспокоит состояние новой школы, которую обещают ввести в эксплуатацию в первом квартале 2020 года. Отдельного внимания заслуживает мемориал Великой Отечественной войны, который также находится в плачевном состоянии.

Источник: Гражданский патруль, https://vk.com/civilpatrol
Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала