Главная | Новости|Видео новости|Страдают водители и жители Ивангорода. Ситуация с фурами (Видео)

Страдают водители и жители Ивангорода. Ситуация с фурами (Видео)

Страдают водители и жители Ивангорода. Ситуация с фурами (Видео)
Общество 957 23.02.22








На мой вопрос губернатору: "Александр Юрьевич, скажите, пожалуйста, когда будет движение по строительству "отстойника" для тягачей и легковых тс??? Ситуация сейчас критическая, на данный момент очередь из сцепок почти 6 км. Проясните ситуацию. Речь о таком проекте шла ещё в 2019 году, где результат?"

Я получил такой ответ: "Ответ администрации муниципального образования Ивангород: Здравствуйте! В настоящее время ведется активная, имеющая положительную тенденцию работа по фактическому созданию «зон ожидания» перед пересечением границы РФ.
Но, несмотря на все положительные результаты совместной работы Правительства Ленинградской области и местных властей, при активном участии представителей различных структур и ведомств, в том числе и Минтранса, даже при условии создания и обустройства «Зоны ожидания», введения электронной очереди, в рамках действующего законодательства у местных и региональных властей нет правовой возможности регулирования транзитного потока.
Таким образом даже при наличии организованных «зон ожидания» их использование для пересечения государственной границы не будет являться обязательным для транзитного транспорта, а следовательно задача снижения транспортной нагрузки на центральную артерию г. Ивангорода не будет решена."

Что такое "зоны ожидания"?
Или это обочина вдоль федеральной трассы "Нарва" ?
"И что можно считать положительным результатом совместной работы Правительства Ленинградской области и местных властей" ?
Александр Дрозденко
Мо Ивангород
Администрация МО "Город Ивангород"

Исходя из слов дальнобойщиков, у них нет элементарных основных условий, нет туалета, нет душа, нет воды в шаговой доступности, нет мусорных баков. Ничего нет. Просто поле, в котором они справляют нужду. Каждую весну вдоль обочины что мы видим?
Помню как-то стоял мусорный бак зелёный, его убрали?
Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала