Главная | Новости|Видео новости|День Нежновского сельского поселения - 2022 (Фото+Видео)

День Нежновского сельского поселения - 2022 (Фото+Видео)

День Нежновского сельского поселения - 2022 (Фото+Видео)


Поселок Неппово | Кингисеппский район

Праздник в Нежново. Как это было
===
20 августа прошел День Нежновского поселения с большим размахом! 4 часа полного нон-топа со сцены. Первыми заводили жителей и гостей гигантские белые мишки-аниматоры. Белые, огромные, пушистые, шустрые, они бегали по сцене, выбегали в народ, играли на барабанах, танцевали! Они раскачивали примлевшую под палящим солнцем толпу.
В сочетании с шоу чирлидерш - это мощный заряд позитива и увлекательного представления.

Приглашенная кавер-группа "3+2" исполнила популярные хиты группы Руки Вверх, Губина и т.д.

Самым необычным для праздника в поселении оказалось выступление участницы шоу "Голос" Эмилия Макарова, которая виртуозно играла на электронной скрипке в миксе на иностранные суперхиты. Как было не узнать "I love you, baby" с первых нот. Эмилия своим талантом петь, играть и танцевать покорила ведущего праздника. И гости праздника также оценили мастерство и артистичность певицы своими аплодисментами.

Акробатическое шоу было оригинальным в подаче: гимнастические трюки подавались с юмором и элементами гротеска.
Пародист Сергея Шнурова своей энергией и отличным сходством с прототипом увлек зрителей своим хулиганством, меняя мобильные телефоны, вызывая на сцену парней помогать петь известные шнуровские песни.

Народные танцы были представлены в номерах Дарья Евстифеева, которые напомнили красоту и изящество исконного русского творчества.

Об исторической значимости поселения напомнил жителям и гостям праздника глава администрации МО "Нежновское СП" Александр Сергеевич Жадан. Ведь упоминания о Нежновской мызе относят к XVI веку, и особой датой является 1782 год на Родине великого русского художника известного на весь мир Ореста Кипренского.

На фуд-корт пригласили кейтеринг с улицы Рубинштейна, известной ресторанной улицы Санкт-Петербурга. Меню было вполне современным - это картофель фри, бургеры и вок, последний оказался самым популярным. Готовили прямо на месте: котлеты и овощи на гриле, шашлык на мангале, даже картофель фри во фритюрнице!
.
Для детей в этот день было масса развлечений, именно масса. Это карусели, батуты, джамперы, электромобили, тюнинг реальных автомобилей, бесплатная сладкая вата, бьюти бар, игры с Тик-токером, Эльзой, Человеком пауком, крио шоу от Детский лофт "KingShow Room" г.Кингисепп ... И даже все перечисленное может быть не все. Точно. В завершении праздника долгожданное, Краски Холл.

Завершении праздника все артисты вышли на сцену и спели на прощанье "Мы желаем счастья Вам". В благодарность зрители подхватили известные строки песни ВИА "Цветы". В таком единении люди на площади не хотели отпускать артистов и артисты не хотели уходить...

Праздник получился очень динамичным, с интересными артистами, оригинальными номерами. Традиционное мероприятие с нетрадиционной подачей, очень современной. Это показывает, что руководство поселения идет в ногу со временем, не забывая и об истории местности.

























Нежновский КДЦ

Сегодня Денёк в Нежновском сельском поселении был жаркий. От жары даже показалось что танцевали белые медведи. В официальной части праздника активным жителям поселения были вручены благодарственные письма #КОМАНДА47. А дальше был классный концерт с профессиональными артистами. В детской зоне был свой праздник - аниматоры, крио-шоу с мороженным, шерстяное шоу и граффити на машинах. Завершилось празднование дискотекой с красоками Холи.

Ещё раз поздравляем вас с Днём Нежновского сельского поселения!!!







































































Поделиться: 
Комментарии (0)


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала