На днях в кингисеппской школе прошёл "Форум отличников, призёров и победителей олимпиад 2014 - 2015 учебного года".
Открыл торжественное мероприятие директор школы Гребеньков Олег Михайлович:
"Сегодня один из лучших дней в жизни нашей школы, день, когда мы награждаем отличников учебы.
Это мероприятие стало для нас доброй традицией.
Мы гордимся такими учениками, как вы, которые совмещают отличную учёбу с жизнью школы, участвуют в различных конкурсах и олимпиадах."
Благодарственные письма были вручены учителям, подготовившие отличников, призёров и победителей олимпиад, достигшие высоких результатов в творчестве.
Вся церемония награждения сопровождалась выступлениями ребят.
Победители и призёры муниципального и регионального тура олимпиад:
6-8 классы
Коршунова Екатерина, 8а класс (музыка-победитель), призёр региональный этап
Васильев Исмаил, 8б класс (музыка – призер)
Кашура Екатерина, 6б класс (музыка – призер)
Волчкова Арина, 7б класс (музыка – призер)
Батрева Анастасия, 6б класс (музыка – призер), призёр региональный этап
Казаков Олег, 10б класс (математика – призер)
Петрашко Людмила, 7б класс (математика – призер, физика-победитель)
Карабанов Кирилл, 8а класс (английский язык – призер)
Петрова Марина, 8а класс (биология – призер)
Гаврилов Дмитрий, 8а класс (химия – призер, физика – призер, литература – призер)
Максимова Кристина, 8а класс (физика – призер, литература – призер)
Чалкова Людмила, 6а класс (ИЗО – призер)
Гусаров Роман, 7б класс (история – призер)
Сиваченко Алексей, 6б класс (астрономия – призер)
9-е классы
Абдурахманов Эльман, 9б класс (физика-победитель, русский язык – призер, математика – призер, химия – призер, информатика - призёр)
Минкина Ольга, 9а класс (литература – призер, химия – призер)
Яровой Игорь, 9а класс (история – призер)
Гришакова Анастасия, 9а класс (музыка – призер), призёр региональный этап
Егорова Оксана, 9а класс (искусство – призер)
11 класс
Панова Ксения, 11а класс (физическая культура – призер)
Полторакова Анна, 11а класс (физическая культура – призер, обществознание – призер)
Калюк Андрей, 11а класс (история-победитель, география – призер)
Красильникова Ульяна, 11а класс (английский язык – призер)
Грамотами за активное участие в творческой и спортивной жизни четвёртой школы были отмечены:
2б - Шайкин Влад, Боб Мария;
3а - Туманова Карина, Борисова Диана;
4а - Захаров Иван;
4б - Щепочкина Вика, Андреева Ксения, Рыжов Роман, Игнатов Ян, Макаренко Егор, Колотилина Арина;
4в - Суворова Алёна;
4г -Туманов Кирилл;
5а - Чайкин Виктор, Гусарова Юлия, Сергеев Иван, Сергеева Мария, Иванова Лера, Цыганов Максим, Ешкина Вероника, Кузьмин Никита, Питомец Милена;
6а - Шкетов Степан, Половинко Анна;
6б - Минаев Николай, Лымарева Екатерина, Хабенко Сергей, Арсенич Эрика;
7а - Иванова Кристина, Козаева Мария;
7б - Рудакова Алина, Лобанов Никита;
7в - Золотухин Анатолий;
8а - Чичкина Вилина, Маразас Карина, Ананьева Анна;
8б - Дорофеев Даниил, Абдюкаева Лиза;
8в - Долгушина Валерия;
9а - Вычегжанина Яна, Емельянова Вика, Васильева Настя, Егорова Оксана, Гришакова Настя, Матвеева Ульяна;
9б - Калюк Илья, Петрук Екатерина, Постникова Александра, Степанов Александр, Фокин Сергей, Золотухин Борис;
9в - Кравченко Даниил, Зуев Данила;
10б - Пелёвин Влад, Казаков Олег, Гордеев Илья, Белявский Сергей, Мухина Арина, Чухмарёва Настя;
11а - Симоненкова Анастасия, Хачатурян Анастасия, Калюк Андрей, Красильникова Ульяна, Панова Ксения, Полторакова Анна, Катковская Анастасия.
Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ
Источник: КСОШ № 4