Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: по улицам Кингисеппа прошел красный революционный парад (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: по улицам Кингисеппа прошел красный революционный парад (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: по улицам Кингисеппа прошел красный революционный парад (Фото+Видео)
IMG_7280.JPG

Ненастная осенняя погода не помешала сегодня, 7 ноября 2015 года, состояться в Кингисеппе праздничному шествию, посвященному 98-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

IMG_6884.JPG

Давно уже канули в лету те времена, когда этот день отмечался по всей нашей огромной стране с широким размахом.

IMG_6871.JPG

Нынешняя молодежь даже и представить не может, как масштабно все это было.

IMG_6935.JPG

Но и в наши дни есть те, кто свято чтит день 7 ноября, отдавая дань памяти нашим предкам, вершившим историю.

IMG_6984.JPG

Конечно, в основном это представители старшего поколения, а также члены партии КПРФ.

IMG_6994.JPG

Именно эти люди и прошли сегодня, неся красные знамена и лозунги, по нашему родному Кингисеппу торжественным парадом.

IMG_7004.JPG

Сопровождал демонстрантов и корреспондент редакции информационного портала KINGISEPP.RU.

IMG_7010.JPG

Движение колонны осуществлялось по уже ставшему традиционным маршруту – от городского Дома культуры до КРЦ «Химик».

IMG_7027.JPG

Присоединились к колонне и некоторые проходившие мимо горожане, в том числе и с детьми.

IMG_7071.JPG

Чтобы не говорили про наше прошлое, но в сердцах многих из нас день 7 ноября по-прежнему остается важным событием, которое нельзя забывать.

IMG_7111.JPG

Все это было, это наша история, которая свершилась, а значит очень важно, чтобы и подрастающее поколение знало о том, что происходило в родной стране много лет назад.

IMG_7153.JPG

Пройдя по улицам Кингисеппа, шествие направилось к культурно-развлекательному центру «Химик», возле которого и состоялся небольшой митинг, посвященный сегодняшней дате.

IMG_7200.JPG

Если вы не смогли сами побывать в рядах праздничной колонны, то у вас есть уникальная возможность сделать это с помощью просмотра видеосюжета от инфо-портала KINGISEPP.RU:

IMG_7241.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Авторы - Андрей Калинин и Ирина Моисеева
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • инкогнито
    07.11.15 17:37
    камуняки
  • Антон
    07.11.15 17:39
    Всё меньше и меньше народу на празднике. Несмотря на выходной и хорошую(для ноября) погоду. Стухли идеи Ильича, лет через 10-15 никто и не вспомнит, что было 7 ноября 1917 года.
  • боб
    07.11.15 18:23
    А чего товарищи на Иномарке флаги возите......где ваш ПАТРИОТИЗМ????????......на словах одно . а на деле на Немецких авто катаетесь!.......патриоты мне тоже!!!!!!!!!
  • хм хм
    07.11.15 18:48
    Страшные репрессии, уничтожение целых народностей, расстрелы- "Все это было, это наша история, которая свершилась, а значит очень важно, чтобы и подрастающее поколение знало о том, что происходило в родной стране много лет назад."
  • Михаил
    07.11.15 20:42
    а машина флаги везёт впереди капиталистическая
  • 8881
    07.11.15 21:01
    А вот и тетенька в красном с микрофоном.Это ее детишки убили механика Веда-Пак за просто так .Со стыда не умерла _лидер местных коммунистов\.
  • человек
    08.11.15 11:23
    Бесплатное образование, медицина, гарантированная зарплата, природные ресурсы, заводы, фабрики, да что там перечислять... всё принадлежало народу! Скачков цен и страха выпустить ребёнка одного на улицу не было! Сейчас - стреляют, грабят, детей насилуют, власть сплошь воры..... Нельзя обливать грязью то о чём представление не имеете ГОСПОДА!!!!!!!!
  • Люба 7 ноября 2015год.
    08.11.15 16:28
    7ноября,был праздник,все шли нарядные,с шариками,флажками. И дети,и школьники и взрослые. А сейчас,непонятный "праздник" 4 ноября!
  • Alex
    08.11.15 16:37
    человек (08.11.15 12:23)
    "... всё принадлежало народу!" - вы действительно такой наивный и в это верите?

    Люба 7 ноября 2015год. (08.11.15 17:28)
    "А сейчас,непонятный "праздник" 4 ноября!!" - если вы действительно не понимаете что происходило в России в то время и чем это грозило, то стыд вам и позор ... а лучше перечитайте историю.
  • Антон
    08.11.15 20:25
    "7ноября,был праздник,все шли нарядные,с шариками,флажками. И дети,и школьники и взрослые."
    Я в школе учился в 80-е, насильно всех сгоняли на демонстрацию. Не дай бог, не пришел! Только справка от врача поможет. А так разбор на совете отряда, клеймение в стенгазете и прочий бред. А у родителей моих на "Фосфорите" такая же картина. Все принимали это как данность - час с транспарантом и целый день свободен. Именно поэтому 1 мая любили больше, потому что после демонстрации можно было на даче что-нибудь покапать-посадить.
    Поэтому когда отменили обязаловку всё сразу стухло. Ходят 50 человек упоротых коммунистов год из года , новых лиц не видно.
    И это хорошо! Идеи Ленина преступны, надо было их похоронить еще в начале 90-х, вместе с основателем!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала