Главная | Новости|Новости в городе|Происшествия и преступления за минувшую неделю в Кингисеппе и районе

Происшествия и преступления за минувшую неделю в Кингисеппе и районе

Происшествия и преступления за минувшую неделю в Кингисеппе и районе
Происшествия 1 1836 08.12.15 13:41
За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 185 (- 1) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 31 в сельской местности (в основном это бытовые конфликты, ДТП на дорогах, 2 факта незаконных порубок лесных насаждений и 1 факт захламления леса). В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о посторонних гражданах, мешающих отдыху; бытовых конфликтах, шуме у соседей. Зарегистрировано несколько ДТП с пострадавшими и без пострадавших.

Поступило 1 сообщение о бесхозном подозрительном предмете. Повреждено 2 автомашины. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 19. Сообщений о фактах бытовой смертности 19. Возбуждено 2 уголовных дела по фактам краж, совершенных в процессе совместного распития спиртных напитков. Так же зарегистрировано 5 мелких краж из магазинов, предметом которых стали банки с икрой и другие продуты.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 76 человек, из которых 43 за нарушение антиалкогольного законодательства; 2 водителя в состоянии опьянения. Выявлено 2 нелегальных мигранта. В дежурную часть доставлено 10 несовершеннолетних, из которых 1 в состоянии опьянения. Все подростки переданы законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Валерия
    10.12.15 12:53
    А что же с теми, что в бане мылись? В какой деревне? - что ли это большой секрет?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала