KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В Кингисеппе возобновилось строительство САМОГО БОЛЬШОГО торгово-развлекательного центра
15
2621
14.06.18 21:03

В Кингисеппе возобновилось строительство САМОГО БОЛЬШОГО торгово-развлекательного центра

Замороженный ТРК «Вернисаж» на Крикковском шоссе достроит Группа «Росстро»

ООО «Вест Строй», связанное с петербургским холдингом «Айби Групп», остановило строительство торгово-развлекательного центра в Кингисеппе в конце 2014 года. К тому времени рабочие успели возвести только железобетонные элементы каркаса здания. Почти три года объект оставался в замороженном состоянии, пока в начале 2018 года, уже новый собственник — Группа «Росстро» не приступила к его достройке. Согласно проекту, общая площадь ТРК составит почти 21 тыс. м2. Сдача в эксплуатацию намечена на 2021 год согласно официальной информации от компании-инвестора. Это будет второй торгово-развлекательный комплекс Группы «Росстро» в Кингисеппе, еще один ТРК — «Норд» работает на Октябрьской улице.

Источник: https://www.mini-biz.ru/


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 15)
Горожанка (14.06.18 21:36)
Ещё одного "уродца" (как ТЦ "Норд") соберут???!!!
12345 (14.06.18 22:10)
А что в "Норде" развлекательного?
Ирина3 (14.06.18 22:12)
Фонтаны бы кто довел до ума...
Олег (14.06.18 23:10)
Интересно, а кто дал согласие на строительство центра рядом с заправкой? Куда смотрят пожарные органы?
Лучше красота, чем разруха.. (14.06.18 23:19)
Зачем Ирина вам фонтаны? Заведите себе мужа, будет вам фонтан ))
Сергей1 (15.06.18 00:38)
Причем рядом заправка и прочее, Олег может еще кого нибудь спросим кухарку и прочих деятелей, ТЦ будет современным и наконец то люди все реже и реже будут ездить к фашистам -ЭСТОНЦАМ на отдых и продуктами, не говоря уже о кинотеатре 6 зальном
Кумхо (15.06.18 08:27)
Еще один ТРК нам "жизненно необходим"... Скоро в каждом дворе по парочке будет.
че за нытье? (15.06.18 08:40)
вы сами в праве зонировать магазин, в своем районе- просто не ходите туда и он закроется. ТРК нормальный надо, как раз таки сместит народ (ебу*ую молодежь) с центра в ту сторону.
Елена (15.06.18 09:38)
ещё один торговый центр не повысит качество товаров, люди как ходили в Эстонию так и будут продолжать это делать.
Алла Кроберт (17.06.18 09:04)
Лучше бассейн достроили
Guest (18.06.18 11:54)
При чём тут заправка ?? В Питере так же есть ТЦ и заправка рядом и это нормально,а ещё один ТЦ не помешает ,лучше пусть будет пустырь или стоянка что ль ?? а в Эстонию всё равно будем ходить,там в Усть-Нарве лучше.как ни крути.
Вова (18.06.18 14:33)
Ватники и так в Эстонию не ездят, а нормальные люди ездят и будут продолжать ездить ибо качество продуктов у них на сравнишь с нашим да и другие аспекты есть, хотя бы спа-отели. Новый ТРК не сможет это исправить. Но всё равно, хорошо, что его строят, наверняка, ещё что-то новое и интересное он принесёт в город.
Юрий (19.06.18 11:19)
Лучше бы аквапарк построили
Михаил (19.06.18 13:20)
Хорошо, что начали достраивать ТРЦ. Я, это хочу Вам заметить как частый гость вашего города. Главное, чтобы строящийся ТРЦ соответствовал, а ещё лучше превосходил европейский уровень. Мы же можем если захотим! Ждём открытия.
сутулый (27.06.18 16:55)
Замечательно. Открыли бы там боулинг и кфс. и кинотеатр нормальный откроется, в касколовку лень ходить и цены там дороже чем в питере


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ