Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе наградили победителей конкурса на лучшее оформление города (Фото)

В Кингисеппе наградили победителей конкурса на лучшее оформление города (Фото)

В Кингисеппе наградили победителей конкурса на лучшее оформление города (Фото)
Было красиво. Спасибо вам!



Торжественное награждение победителей конкурса на лучшее оформление города Кингисеппа к новогодним праздникам состоялось 21 января в депутатском зале районной администрации. Благодарственные письма, подарки и сертификаты строительного магазина вручал заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и экологии Е.П. Смирнов.



Всего номинаций было три: "Лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий" (победители МБДОУ № 13 "Центр развития ребенка - детский сад"; ООО "Альфа"; детский сад № 6). В номинации "Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка" отмечены ИП "Воронова Л.В." и ИП "Шатковский Р.В.". Инициативная жительница Кингисеппа Любовь Ивановна Минакова с улицы Строителей, дом 3 и руководство Управляющей компании награждены в номинации "Лучшее новогоднее оформление территории многоквартирных домов". Администрацией принято решение отметить благодарственными письмами за создание праздничной атмосферы и преображения города еще десятерых активных предпринимателей Кингисеппа, которые выступали вне конкурса.



Кроме того, в этот день прошло награждение победителей конкурса на лучшее оформление придомовой территории многоквартирного дома, в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарному содержанию территории Кингисеппского городского поселения. Здесь места на пьедестале заняли активистки и обладательницы неповторимого эстетического вкуса - Алена Григоренко, Любовь Минакова, Радмила Савко! Все они так же получили подарочные сертификаты.
Поздравляем!

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала