Главная | Новости|Новости за городом|В Ивангороде на Кингисеппском шоссе погиб человек, выпрыгнувший из окна. Самоубийство?

В Ивангороде на Кингисеппском шоссе погиб человек, выпрыгнувший из окна. Самоубийство?

В Ивангороде на Кингисеппском шоссе погиб человек, выпрыгнувший из окна. Самоубийство?
Происшествия 24 5716 06.05.15
В Ленинградской области накануне два человека погибли при падении с высоты.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 48-летний бездомный после падения с высоты был обнаружен 5 мая около 13 часов в парадной дома 9 по улице Молодцова в Сертолово. Жительница дома рассказала, что услышала звук удара о перила. Выйдя из квартиры, она увидела мужчину, лежавшего на полу первого этажа. Из парадной выбегал другой мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Травмированный был доставлен в Токсовскую больницу, где в 21:30 скончался. По словам второго мужчины, задержанного полицией, также бездомного в возрасте 44 лет, двое сильно пьяных бомжей намеревались пробраться на чердак, который был закрыт на замок. Один из них сорвался в щель между перил и упал с 9-го этажа.

5 мая около 8 часов утра в Ивангороде из окна дома 28 по Кингисеппскому шоссе выпал 36-летний местный житель. По словам его матери, мужчина злоупотреблял спиртными напитками, в нынешнем году проходил лечение в Дружносельской психиатрической больнице, неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством.

Источник: http://konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (24)
  • Анжелика
    06.05.15 23:57
    Да что ж такое тооо творится (((((
  • Иван
    06.05.15 23:59
    Так кто не будь видел как он спригнул
  • Дронас
    06.05.15 23:59
    (как мне рассказали)(:Сначало доносились крики,слышно было в соседнем доме как орал,потом тишина,после сильный хлопок было слышно,посмотрел в окно,и...
  • Берди
    07.05.15 00:00
    Фиии
  • Иван
    07.05.15 00:00
    фуу. Как так то((( Жалко человека
  • Анна
    07.05.15 00:00
    БУБА
  • Даша
    07.05.15 00:00
    Анна, он самый ...
  • Иван
    07.05.15 00:00
    Анна, Что за "БуБа"???
  • Анастасия
    07.05.15 00:02
    Его так называли...(((
  • Алексей
    07.05.15 00:02
    Но он не в 8 утра сиганул,потому,что я видел он уже бледный был такой с синеватым оттенком,это означает,что где-то ночью
    А так пусть земля пухом будет.
  • Boss
    07.05.15 00:03
    Потсанчика плющило не по детски
  • Женя
    07.05.15 00:04
    Хахах бубу
  • Дронас
    07.05.15 00:05
    он с утра сиганул,а то что синеватого оттенка был,так это от сильного удара об землю...
  • Boss
    07.05.15 00:06
    Женя, ягуара перепил
  • Na Ta
    07.05.15 00:06
    Что за неуважение к человеку?
    Что за смех?
    Уроды малолетние ,вскройтесь.
  • Na Ta
    07.05.15 00:09
    Иван, Это не дети,это животные !
  • Анна С.
    07.05.15 00:09
    Да дело не в тараканах. Уважение должно быть. Не важно знаешь человека или нет уважать надо!
  • Иван
    07.05.15 00:09
    Анна, Полностью согласен с тобой.
  • Анастасия
    07.05.15 00:10
    Он упал с окна где-то ближе к 8 часам утра, сразу вызвали скорую, а потом и полицию(((
    Жаль конечно...
  • Анастасия Д.
    07.05.15 00:10
    Полиция приехала ,раньше чем скорая !
  • Анастасия
    07.05.15 00:10
    Да, но сначала вызывали скорую)
  • Алквтина
    07.05.15 08:00
    Не смотря на всю гадость, что пишут, говорят о нем, парень был очень светлым, но одиноким. И конечно не довело до хорошего и злоупотребление, но так сложилась его жизнь... Ушел молодым, так и не успев побыть счастливым.
  • Опытный диверсант
    07.05.15 08:53
    Суицид страшный грех, но более страшный-глумление!!!! Земля пухом парню
  • Pobeda
    09.05.15 09:33
    Земля тебе пухом, родной!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала