Главная | Новости|Новости за городом|Весь февраль Кингисепп и район будет трясти. Посещение ЗАПРЕЩЕНО!

Весь февраль Кингисепп и район будет трясти. Посещение ЗАПРЕЩЕНО!

Весь февраль Кингисепп и район будет трясти. Посещение ЗАПРЕЩЕНО!
Общество 10 2156 26.01.16
Администрация МО «Кингисеппский муниципальный район» доводит до сведения граждан, что с 01 по 29 февраля 2016 года на авиационном полигоне «Кингисепп» (д. Туганы) будет проводиться утилизация боеприпасов и тактические учения с боевой стрельбой и применением средств поражения авиации.

Посещение полигона запрещено!

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Николай
    26.01.16 15:07
    Дебилы, тут болото, пускай у СПб попробуют. Да из там в одно место пошлют
  • 2214
    26.01.16 15:15
    Одевайте шлемы, будет падать штукатурка. Дом,земля,труба шатай - прощай сервант в шкафах)))
  • вот зашла
    26.01.16 15:45
    2214, а серванты уже не в моде.
    А правда так трясёт? на какой улице?
  • Николай
    26.01.16 17:37
    Аптекарский
  • Удовиченко
    26.01.16 17:56
    В Порхово, сережино давно все фундаменты слетели! так что Ебаш дальше , уже не страшно.
  • Кингисеппец
    26.01.16 18:19
    Куда писать жалобу на них ! А то страшно шатается дом, живу на 9-ом в панельном доме, "как сложится тьфу-тьфу конечно" что делать потом кто будет отвечать ?
  • Анатолий
    26.01.16 18:42
    За такой заголовок надо привлекать к уголовной ответственности.
  • Плодожор
    26.01.16 18:42
    а за порчу домов- по головке гладить?? ! почва промёрзла, сейсмические волны гораздо жёстче будут, чем летом.
  • Анатолий
    26.01.16 18:42
    А за подрывы боеприпасов т.н."утилизацию" - сдирать лампасы с генеральских штанов на пл.Николаева.
  • Андрей
    27.01.16 08:40
    В псковской области столько глухих мест хоть ядрену бомбу утилизируй так нет.пора уже ответственных за этот беспредел ногами пиздить.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала