Главная | Новости|Новости за городом|ЗАСОРИЛА - плати! Жительницу Кингисеппа оштрафовали, суд не помог

ЗАСОРИЛА - плати! Жительницу Кингисеппа оштрафовали, суд не помог

ЗАСОРИЛА - плати! Жительницу Кингисеппа оштрафовали, суд не помог
Происшествия 2172 11.09.17
Жительнице Кингисеппа не удалось обжаловать в суде постановление Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области о назначении административного наказания за совершение правонарушения на земельном участке сельскохозяйственного назначения.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе ведомства, по результатам внеплановой выездной проверки на земельном участке, расположенном в Большелуцком сельском поселении Кингисеппского района общей площадью 23,4 га выявлено зарастание участка сорной травой, а мелиоративных каналов − древесно-кустарниковой растительностью. Собственнице земельного участка назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Не согласившись с результатами проверки и считая назначенный штраф чрезмерно суровым, гражданка обратилась в суд для обжалования постановления.

После рассмотрения представленных материалов Кингисеппский городской суд решил оставить без изменения постановление о назначении наказания за совершение административного правонарушения.

Источник: konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала