Главная | Новости|Новости за городом|На кингисеппской "Россони" подвели итоги спартакиады "Фосфорита". ФОТОРЕПОРТАЖ

На кингисеппской "Россони" подвели итоги спартакиады "Фосфорита". ФОТОРЕПОРТАЖ

На кингисеппской "Россони" подвели итоги спартакиады "Фосфорита". ФОТОРЕПОРТАЖ
26 мая на базе отдыха «Россонь» прошло традиционное подведение итогов спортивного года.



В этом году участников стало еще больше – за призовые места боролись уже 11 подразделений, включая АО «ЕвроХим-Северо-Запад», ООО «Кингисепп-ремстройсервис», а также зарубежные подрядные организации – «Велесстрой» и «Текнимонт».



В течение 9 месяцев сотрудники этих подразделений состязались в различных видах спорта: шахматы, дартс, мини-футбол, бильярд, лыжные гонки, шорт-трек, волейбол, баскетбол, настольный теннис и летний биатлон.



Победители Спартакиады 2017-2018 годов определились по сумме очков, набранных за каждое соревнование.



Первое место заняла команда АО «ЕвроХим-Северо-Запад», на втором месте – команда цеха Аммофос, третьими стали спортсмены из ООО «Кингисепп-ремстройсервис».



Далее в порядке убывания места распределились так: сборная команда Управление + ЭФК, Энергетический цех, цех ПСК, цех КИПиА, «Текнимонт», «Велесстрой», цех КОФ и цех ЖДЦ.



Среди активных участников прошедшей Спартакиады - Эдуард Чекалин (Энергетический цех), Михаил Коротаев (Аммофос), Георгий Павлов (ЭФК), Александр Числов (ЖДЦ), Елена Васильева («ЕвроХим-Северо-Запад»).



На закрытии Спартакиады административный директор ПГ «Фосфорит» Петр Кравцов поблагодарил организатора и вдохновителя заводских спортивных мероприятий Алексея Гусарова и всех представителей команд за активное участие, продолжение спортивных традиций предприятия и пожелал в следующем году новых трудовых побед и спортивных достижений!



Победителям Спартакиады были вручены кубки, премии и медали, а всем участникам - подарки.



- Вы – образец активного, здорового образа жизни, пример для молодёжи, своих детей и тех работников Компании, которые пока ещё не влились в ряды спортсменов, - сказал заместитель начальника цеха Аммофос Алексей Гусаров.



- Спартакиада не только помогает поддерживать здоровье и физическую форму работников предприятия, но и сплачивает наш коллектив. 



В этом году закрытие спартакиады прошло в выездном формате – участники отправились с самого утра на базу отдыха «Россонь», где для них на свежем воздухе была организована обширная развлекательная программа: квест, веселые старты, обед и ужин, а также совместный просмотр футбольного матча.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: ООО «ПГ «Фосфорит»
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Дмитрий Русинов
    04.06.18 19:12
    Есть мой знакомый человек!!!!!!)))))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала