Главная | Новости|Новости за городом|Сотрудники полиции раскрыли КРАЖУ кабеля в Усть-Луге. Кто еще пойман?

Сотрудники полиции раскрыли КРАЖУ кабеля в Усть-Луге. Кто еще пойман?

Сотрудники полиции раскрыли КРАЖУ кабеля в Усть-Луге. Кто еще пойман?
1 1863 24.04.14
Сотрудниками линейного пункта полиции в порту Усть-Луга в ходе реализации оперативной информации в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Морские порты Северо-Запада» на территории одного из предприятий Ленинградской области при совершении хищения свыше 7 метров силового кабеля был задержан 49-летний житель Кингисеппского района Ленинградской области. В настоящее время стоимость ущерба устанавливается и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Кража».

К уголовной ответственности по данной статье привлекается и 21-летний житель г. Кингисепп. Транспортными полицейскими Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте молодой человек подозревается в совершении хищения верхних строений железнодорожных путей на железнодорожной станции Сала: железнодорожных подкладок в количестве 9 штук и 35 железнодорожных костылей на сумму около 4-х тыс. рублей.

Кроме того, сотрудниками Котласского линейного отдела МВД России на транспорте проводится проверка в отношении 18-летнего учащегося профучилища и его отца, жителей г. Котлас Ярославской области, которые с подъездного пути станции Котлас – Северный похитили 5 железнодорожных деревянных шпал и построили во дворе своего дома эстакаду.

Источник: МВД
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Елена
    25.04.14 00:25
    Котлас -город в Архангельской области

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала