Главная | Новости|Видео новости|ЮПК и Гр.Здоровья "показали зубы" РТУ,Стройсоюзу в Кингисеппе (Фото+Видео)

ЮПК и Гр.Здоровья "показали зубы" РТУ,Стройсоюзу в Кингисеппе (Фото+Видео)

2239 25.02.15
После небольшого перерыва в связи с окончанием 1 части чемпионата Кингисеппа по мини-футболу сегодня, 24 февраля, соревнования возобновились с новой силой.

IMG_4318.JPG

Команды разделились на две группы – лучших и худших. В одной спортсмены сражаются за 1-10 места, в другой за 11-20.

IMG_4367.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, этот вторник подарил болельщикам игры среди «проигравших».

IMG_4376.JPG

Открыли самую интересную часть турнира футболисты «ЮПК» и сенсационно не вышедшие в финал ребята из ФК «Ростерминалуголь».

IMG_4370.JPG

В отсутствии братьев Жуковых угольщики в течение практически 10 минут проигрывали сельчанам, при этом более квалифицированные игроки не отходили от ворот соперников.

IMG_4378.JPG

Было понятно, что рано или поздно парни из «РТУ» начнут свой разгром оппонентов, так оно и вышло.

IMG_4380.JPG

В какой-то момент мячи начали с завидной периодичностью бывать в воротах «ЮПК». Итог матча 9-3 в пользу подопечных Сергея Рачковского.

IMG_4419.JPG

Более интересной и боевой, как ни странно, получилась встреча «Группы Здоровья» и спортсменов «Стройсоюза», которые также не смогли пробиться в главный турнир, несмотря на свой хороший уровень.

IMG_4420.JPG

Казалось, что сборная Волосовского и Кингисеппского районов должна без проблем обыгрывать главного аутсайдера чемпионата, но не тут-то было.

IMG_4426.JPG

Не имея в своем составе какого-либо вратаря, гости были вынуждены поставить на ворота полевого игрока.

IMG_4427.JPG

Их не слишком впечатляющая игра в атаке в совокупности с этим привели к тому, что за 5 минут до финального свистка был ничейный счет 3-3.

IMG_4528.JPG

Справедливости ради, надо сказать, что соперники «Группы Здоровья» не слишком напрягались, но вот в концовке им пришлось попотеть, чтобы избежать ненужной потери очков.

IMG_4529.JPG

Благодаря своей мобилизации перед свистком арбитра об окончании игры они забили 2 гола и победили 5-3.