Главная | Новости|Видео новости|ДЮСШ-2 лидировали 10 минут,но победа за кингисеппской Юностью (Фото+Видео)

ДЮСШ-2 лидировали 10 минут,но победа за кингисеппской Юностью (Фото+Видео)

1521 27.02.15
Финальная стадия открытого чемпионата Кингисеппа по мини-футболу набирает обороты.

IMG_4536.JPG

Сегодня, 26 февраля, в детско-юношеской спортшколе сразились команды из главной турнирной группы, «ДЮСШ-2» и «Юность-1».

IMG_4591.JPG

На матче побывала корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU.

IMG_4592.JPG

Достаточно неожиданно и где-то даже сенсационно в матче около 10 минут лидировали парни Сергея Анатольевича Балашова, которые самым невероятным образом смогли выйти из группы, переиграв «Цеслу» и сыграв вничью с ветеранами.

IMG_4593.JPG

Что касается подопечных Андрея Мазуренко, то его команда еще не знает поражений, поэтому минимальное преимущество в счете их нисколько не смутило.

IMG_4594.JPG

Достаточно продолжительное время голкипер «ДЮСШ-2» и его защитники радовали всех болельщиков красивыми сейвами и очень неплохой обороной.

IMG_4595.JPG

Правда, чувствовалось, что юноши держатся из последних сил, инициатива была полностью на стороне более опытных футболистов.

IMG_4596.JPG

К сожалению, или, к счастью, но ближе к середине стартового отрезка молодежь дрогнула, а отрыв в счете в пользу «Юности» стал расти с невероятной скоростью.

IMG_4597.JPG

Вопреки неплохой игре соперников, экс-чемпионы Кингисеппа устроили настоящий расстрел ворот оппонентов после перерыва. Результат матч – 10:3.