Главная | Новости|Видео новости|Чем же привлекает это спорт? Почему кингисеппские девушки выбирают Pole Dance? (Видео)

Чем же привлекает это спорт? Почему кингисеппские девушки выбирают Pole Dance? (Видео)

Чем же привлекает это спорт? Почему кингисеппские девушки выбирают Pole Dance? (Видео)
Это интересно 16 3064 10.02.16
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Фёдор
    10.02.16 17:33
    это не спорт
  • мнение
    10.02.16 21:36
    Федор, гений. Скажи это тем, кто назвал это спортом, умный самый Федор, сидик комментит.
    В конце января 2014 года Российскую Федерацию Спорта на Пилоне и Воркаута приняли в члены Комитета Национальных и Неолимпийских Видов Спорта (КННВС).23 июля Международная Федерация Пилонного Спорта (IPSF) получила письмо от SportAccord и Международной Федерации Спортивной Гимнастики, в котором говорится о присуждении официального статуса Pole Sport (пилонному спорту)
  • мнение
    10.02.16 21:37
    и, собственно, самой Федерации в качестве управляющей структуры пилонного спорта. Также, было сказано, что МФСГ не будет против включения Pole Dance в программу WORLD GAMES (Вторые после Олимпийских Игр международные соревнования). На данный момент планируется организация соревнований по Pole Dance в рамках URBAN GAMES, включающих в себя как виды спорта, включенных в Олимпийские Игры, так и не включенных: Баскетбол, BMX и др.
  • Счастье
    10.02.16 22:59
    Фёдор, кажется Вы обидели танцующую девушку
  • хрыч
    11.02.16 10:51
    Ну вот . Теперь стриптиз олимпийский вид спорта!
  • Васёк
    11.02.16 12:01
    Молодёжь надо развращать любыми доступными способами. Подождите, скоро появятся подростковые и детские разряды этого вида "спорта".
  • дореми
    12.02.16 10:05
    Ой, да ладно вам, развлекаются девченки и развлекаются. Кто то вечерами в инете сидит, а кто то вон, наяривает)))) Юльчик))) красотка
  • бука
    12.02.16 10:44
    Скептики: гавкнули и разбрелись по диванам готовиться к новым достижениям в литрболе... А девушки-роскошные!!!!
  • Васёк
    12.02.16 11:57
    Бука, ты за себя пишешь о литрболе, обсосок? )))
  • Лёша
    12.02.16 20:53
    Этим занимаются разведенки, брошенные или безотцовщина. и зачем это выкладывать на всеобщее обозрение?
  • Лёша
    12.02.16 20:56
    Кёрлинг уже есть в олимпийских видах спорта(тётки и мужики с отвисшими животами и жировыми складками толкают кегли - зато какая точность), и эти туда же - спортсмены блин
  • Павел
    14.02.16 18:35
    Хотелось бы у тренера спросить, а в чём же здесь связь с нравственностью, как она утверждает.
  • Маша
    15.02.16 21:38
    Пилоточный спорт)
  • Васёк
    16.02.16 13:36
    "Окно овертона" в действии.
  • Иван
    18.02.16 19:51
    Даёшь включение Pole Dance в программу Олимпийских игр!:))
  • Елена
    10.03.18 21:30
    Говорить о том, что pole sport это удел разведенок, или пилоточный спорт могут только люди, которые не то что собственное тело на весу не держат, но ж... от дивана не оторвут. Как говориться, каждый судит в меру своей распущенности. На самом деле - очень тяжело, травмоопасно, адская боль в течении периода адаптации, но.... кода ты начинаешь владеть своим телом, когда появляется пресс, мышцы и получается, то что казалось таким легким, а на деле оказалось невероятно сложным.... тогда ты начинаешь понимать.


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала