Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента столкновения машин.ДТП по-кингисеппски.Обычное дело здесь?

Видео момента столкновения машин.ДТП по-кингисеппски.Обычное дело здесь?

Видео момента столкновения машин.ДТП по-кингисеппски.Обычное дело здесь?
Общество 10 4246 01.11.14 17:20
Утром 1 ноября в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло письмо с информацией о том, что накануне в Кингисеппе на одном из самых аварийных участков, кольце, вновь произошло обыкновенное и стандартное дорожно-транспортное происшествие. Данные сведения подтвердили и наши камеры наружного наблюдения, благодаря которым мы можем разобраться в случившемся. Напомним, что любой житель Кингисеппского района, да и всей России, может наблюдать жизнь нашего города в режиме онлайн 24 часа в сутки.

Но вернемся к случившемуся. Сразу отметим, что в аварии никто не пострадал, участники аварии отделались небольшими ушибами, легким испугом, а также испорченным началом длительных выходных. ДТП случилось примерно в 14:05 по московскому времени. Легковушка двигалась по кольцу, после чего попыталась совершить маневр поворота в сторону местной промзоны. В это же время на кольцо пытался въехать водитель внедорожника. Последний не стал пропускать своего коллегу по несчастливой встрече, после чего и произошло столкновения «железа».

Кто виноват в данном происшествии будут разбираться сотрудники кингисеппского ОГИБДД, но уже сейчас по видеосюжету понятно, кому принадлежит «заслуга» создания этой аварии. Водители и читатели, а каково ваше мнение? Пишите свои предположения под роликом KINGISEPP.RU с моментом удара.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Николай
    01.11.14 17:34
    Кто этих баранов надоумил из перекрестка круг сделать. круг блин ОПАСНЕЙ, чему их в институтах учили.
  • Любитель
    01.11.14 17:52
    Раньше транспорта не было так много, поэтому и перекресток был менее опасным и аварийным. Правда, на круге многие теряются и не знают, что делать. Это Россия. Что не сделаешь - все плохо! =)
  • сергей
    01.11.14 19:37
    уволить того мента который права такому водиле выдал !
  • keks
    01.11.14 20:51
    Оба виноваты: один - правый поворот с левого ряда кольца делал, другой - в носу ковырял, выезжая на кольцо.
  • ямбург
    01.11.14 22:13
    и я не удивляюсь!!!! а где видео следующего дтп там же за час? научитесь же проезжать перекресток с круговым движением. не прав кто на круге был. и это не первое дтп. и не последнее 100%!!!!!!!!!!!!!!
    сам чуть не поймал таких вот умников уже вагон.
  • Алексей
    02.11.14 08:28
    Съезд с кругового движения в нарушение правил ПДД. Водитель должен бал занять правую полосу для съезда.Если бы водитель съезжал с правой полосы, то другие участники поняли бы его маневр и остановились раньше.
  • Автомобилист
    02.11.14 08:30
    Наконец до меня дошло.Там не хватает на асфальте разметки.По левой полосе-по кругу,по правой на съезд.Только поэтому со стороны Карла Маркса наскакивают на едущих по кольцу.Вот увидите аварий будет в разы меньше.
  • Автомобилист
    02.11.14 08:32
    Да и ёще стоп линии перед круговым.
  • гость-
    03.11.14 19:42
    Автомобилист, напишите в какое время вы ездите на автомобиле, не хочу с вами встретиться)
  • николай
    22.11.14 19:45
    ГАИ где-то катается
    кого то пытается поймать
    А пусть встанут на этот круг
    сразу годовой план по выписке штрафов выполнит

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала