Главная | Новости|Новости в городе|"Прямой эфир" непонятной АВАРИИ в Кингисеппе.Видеосюжет с наружных камер

"Прямой эфир" непонятной АВАРИИ в Кингисеппе.Видеосюжет с наружных камер

"Прямой эфир" непонятной АВАРИИ в Кингисеппе.Видеосюжет с наружных камер
Общество 20 4575 01.11.14 21:54
Последние дни в Кингисеппе получились насыщенны не только различными культурными и развлекательными мероприятиями, но и большим количеством дорожно-транспортных происшествий. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувшую пятницу, 31 октября, на «артериях» нашего города к вечеру не стало менее спокойно. Помните знаменитую картину «Место встречи изменить нельзя»? Так вышло и в этом случае. Два транспортных средства вновь не поделили дорогу на кольце, пересечение проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе.

На видеоролике с камер наружного наблюдения видно, что и как происходило на самом деле, поэтому придумывать свои факты в данном ДТП никому не удастся. Дело в другом – трудно оценить и понять, кто же из участников аварии, «Volkswagen» или «»Mitsubishi», виноват в сложившейся ситуации. Так или иначе, но столкновение произошло. Если же говорить об его итогах, то автомобили получили минимальные повреждения, поэтому водители решили уладить проблему без вмешательства сотрудников ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Происшествие получилось сложным для оценки выявления виновного, поэтому, уважаемые читатели KINGISEPP.RU, предлагаем вам высказать свое мнение по ДТП. Публикуйте его под видеорепортажем.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Илья
    01.11.14 22:03
    Серый не прав. Из левого ряда направо не поворачивают.
  • Андрей
    01.11.14 22:16
    Однозначно серый неправ. Какие тут могут быть варианты?
  • Иван
    01.11.14 22:21
    Помеха справа, убедись, а затем совершай маневр.....
  • сергей
    01.11.14 22:23
    тупо подрезал. с правого ряда в левый-перестраиваются только пропустив всех.
  • Александр
    01.11.14 22:27
    Белый ехал в своей полосе и никого не трогал. Однозначно серый виноват, из левого ряда вправо поворачивал и не пропустил помеху. Непонятно что тут "сложного для оценки".
  • Александр
    01.11.14 22:31
    Уже не первый раз на кольце происходит ДТП, одно нелепее другого, возникает вопрос, а нужно ли это кольцо вообще, может убрать его и сделать обыкновенный перекрёсток с светофорами, и все проблемы исчезнут.
  • ямбург
    01.11.14 22:51
    Почему тут все видят виноватого? а на предыдущем видео нет? ситуация то одна почти.
  • Алексей
    01.11.14 23:11
    на предыдущем видео виноват человек на внедорожнике, он должен был пропускать едущего по кольцу!!!
  • ямбург
    02.11.14 00:00
    мне вас жаль. всех тех кто так считает. как Алексей. и все все.
  • Алексей
    02.11.14 08:22
    Есть в экзаменационных билетах вопрос о проезде перекрестков с круговым движением.А комментарий таков: перекрёсток с круговым движением приравнивается к обычному перекрестку и по правилам при повороте на право водитель должен занять крайнию правую полосу при повороте на право.На видео чётко видно что вправо автомобиль повернул из второй полосы.
  • сергей
    02.11.14 08:32
    сразу видно кто права покупал !))) белый ехал по своей полосе и не куда не перестраивался ,! а мадам при перестроении в правый ряд боднула его ! ))) на этом месте постоянно с лева лезут , не обращая внимания на правый ряд !
  • Автомобилист
    02.11.14 08:35
    Разметка нужна,стоп линии и направление по полосам.И все зрелища в прямом эфире закончатся.
  • Алексей
    02.11.14 09:06
    Плюс на внутреннем кольце перед съездами сплошную и по длиннее
  • сергей
    02.11.14 13:58
    Автомобилист, в каком месте стоп линию нарисовать !?)))
  • Иван
    03.11.14 13:26
    Сергей, твой вопрос про линию с :))) - скажите где нарисовать?
    Из-за таких рисовальщиков и случаются аварии!!!
    Был у нас один перекресток, были аварии на одном перекрестке! А теперь с этим кругом стало четыре зоны-перекрестков!
    Аварии увеличились! Вернуть все назад, как было!!!
  • гость-
    03.11.14 20:27
    Иван, ой не в перекрестке тут дело)))
  • Евгений Георгиевич
    04.11.14 16:32
    Уверен, что дело и правда не в кольце, а в том, что у "серого" зеркал, глаз и головы.
  • Евгений Георгиевич
    04.11.14 16:33
    извиняюсь - "нет зеркал,глаз и головы"
  • Alex123
    05.11.14 11:02
    Да нафиг оно нужно - это кольцо, с его появлением ДТП на этом участке стало только больше.! Не такая уж у нас загруженность дорог чтобы строить такие развязки, бесполезная трата денег, лучше бы дороги ремонтировали.!
  • Серёга
    11.11.14 11:21
    так то они оба накосячили

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала