Главная | Новости|Новости в городе|Было трудно, но первая победа у СТР! Вистино с 0 в Кингисеппе (Фото+Видео)

Было трудно, но первая победа у СТР! Вистино с 0 в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новый Год и Рождество уже позади, как и перерыв в чемпионате Кингисеппа по мини-футболу. Турнир продолжился сегодня, 8 января, матчем между командами, в активе которых до этой встречи было 0 очков.

IMG_5669.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, боролись в очном противостоянии команда «СТР», второй год выступающая в элите местного футбола, и дебютанты первенства ФК «Вистино». Последние, несмотря на крупные поражения в прошлом, зарекомендовали себя как боевой коллектив, который никогда не сдается, а играет с полной самоотдачей до самого последней секунды.

IMG_5562.JPG

Так или иначе, но предстартовые расклады были на стороне игроков в красном. Парни из «СТР» с каждым матчем набирали форму, поэтому от них ждали многого. К сожалению, или, к счастью, но они не оправдали ожиданий.

IMG_5545.JPG

Да, они открыли счет и создали отрыв в 2 мяча, но их игра была не на высоте. Команды демонстрировали футбол с большим количеством ошибок, потерь мяча в центре поля, но этим данное спортивное сражение и было интересно. Встреча была настолько открытой, что гол могли забить в любую секунду, но где-то не хватало навыков, а где-то выдержки.

IMG_5450.JPG

Ближе к перерыву вистинцы смогли сократить отставание в счете и выравнять игру. Второй тайм получился очень зрелищным и голевым. Гости с берегов Финского залива в какой-то момент не только догнали соперников, но и вовсе могли выйти вперед, но не повезло. За минуту до конца кингисеппцы вели 6:5. Шансы отыграться были, но использовать их не получилось.

IMG_5430.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет ребят из «СТР» с первой и очень важной победой, молодцы! Что касается их визави из Вистино, то отметим, что парни провели достойный матч, показав не только свою сплоченность, но и корректный футбол.

IMG_5488.JPG

Верим, что у этого коллектива все еще будет, победы придут, надо продолжать стараться и быть уверенными в себе! Смотрите видеосюжет с сегодняшней встречи:

Смотрите себя и друзей в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ