Главная | Новости|Новости в городе|Ветераны уступили Таможне, а Стройсоюз побил СФК в Кингисеппе (Фото+Видео)

Ветераны уступили Таможне, а Стройсоюз побил СФК в Кингисеппе (Фото+Видео)

Вот и настал тот день, когда лидеры одной из групп встретились в очном противостоянии. После недавнего успеха ветеранов все болельщики и люди, увлеченные кингисеппским футболом, были вправе ждать от наших опытных и прославленных спортсменов великолепной игры.

IMG_9317.JPG

Игроки команды «Ветеран» их не разочаровали в сегодняшнем матче против «Таможни». Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, встреча, как всегда, началась в 20:00.

IMG_9355.JPG

Безусловно, что предпочтения все же отдавались действующему чемпиону. Несмотря на определенные трудности с составом, служащие достаточно успешно выглядит практически в каждом матче. Эта среда, 21 января, не стала исключением.

IMG_9362.JPG

Еще до стартового свистка арбитра стало понятно, что нет смысла ждать открытый футбол. Так оно и получилось. Коллективы демонстрировали великолепную слаженность и потрясающую игру в защите. Конечно же, небольшой перевес был на стороне таможенников и они чаще владели мячом, но в целом игра была достаточно равной.

IMG_9384.JPG

Из-за позиционного характера матча «удалось избежать» большого количества голов. Лишь перед уходом на перерыв действующие чемпионы открыли счет.

IMG_9410.JPG

Правда, их радость была не слишком долгой. Виталий Белый ударом практически с центра поля достаточно быстро сравнял счет. Ближе к середине второго тайма ветераны немного подустали и потеряли концентрацию.

IMG_9430.JPG

Их соперники смогли выйти вперед и увеличить свой отрыв до 2 мячей. Надо сказать, что преимущество в счете не позволяло таможенникам расслабиться.

IMG_9508.JPG

Прославленные игроки не сдавались и шли вперед. Их сила воли и великолепная командная тактика позволили сократить отставание до 1 мяча. За 5 минут ветераны и вовсе пошли ва-банк, сняв вратаря.

IMG_9544.JPG

Они даже получили возможность пробить пенальти из-за большого количества фолов. К сожалению для них, мяч прошел выше ворот, а это значит, что кингисеппская таможня победила 3-2.

IMG_9568.JPG

Во втором матче дня сборная команда представителей Кингисеппского и Волосовского района не получила особого сопротивления от ребят из СФК. Последних хватило лишь на 1 тайм.

IMG_9576.JPG

Уже сложилась печальная статистика, говорящая о том, что кингисеппцы из этой команды устают и проваливают второй тайм. Им элементарно не хватает физических возможностей для сопротивления или перелома ситуации.

IMG_9616.JPG

Правда, если говорить про сегодняшнее противостояние, то ФК «Стройсоюз» обеспечил себе победу еще в стартовом отрезке. Итог встречи 4:0.

IMG_9627.JPG

Хотите узнать больше о матчах и увидеть все забитые мячи? Для вас видеосюжет от KINGISEPP.RU: