Главная | Новости|Новости в городе|Кингисепп-Волосово 2:0. Юность и Ямбург разбили Стройсоюз,Н+Н (Фото+Видео)

Кингисепп-Волосово 2:0. Юность и Ямбург разбили Стройсоюз,Н+Н (Фото+Видео)

Кингисепп-Волосово 2:0. Юность и Ямбург разбили Стройсоюз,Н+Н (Фото+Видео)
Сегодняшняя пятница стала днем противоборства кингисеппских и волосовских футболистов.


















IMG_2162.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в гости к местным «Ямбургу» и «Юности» прибыли коллективы «Н+Н» и «Стройсоюз».

IMG_2198.JPG

Открыли соревновательный день молодежь из Волосовского района и опытные парни из «Ямбурга». До очного противостояния соперники не имели поражений в своем активе, поэтому болельщики были вправе ожидать ожесточенной и равной борьбы.

IMG_2213.JPG

К общему разочарованию зрителей, гости не смогли сильно сопротивляться хозяевам. Подопечные Станислава Быстрова в отсутствии большого количества замен сумели с самых первых минут навязать оппонентам свой футбол.

IMG_2227.JPG

Инициатива была полностью на стороне «Ямбурга», это выливалось не только в голы, но и во владение мячом. Юноши Виталия Богданова очень старались, но у них ничего не получалось, атаки не могли найти продолжения.

IMG_2237.JPG

В какой-то момент даже началось полное доминирование кингисеппцев. Соперники ответили на это грубостью, представители «Ямбурга» ответили тем же.

IMG_2293.JPG

Можно ругать судей, можно сетовать еще на что-либо, но команда из Кингисеппа достаточно легко победила со счетом 9-1.

IMG_2316.JPG

Сенсационным получилось начало второй встречи. Сборная представителей Волосовского и Кингисеппского районов смогла очень сильно заставить понервничать одних из главных фаворитов чемпионата, ФК «Юность».

IMG_2421.JPG

Стройсоюзовцы не только уверенно вели в счете, 2:0, но и шокировали соперников. Ребята Андрея Мазуренко на протяжении половины первого тайма не могли нащупать свою игру, но благодаря одному отыгранному мячу они все-таки это сделали.

IMG_2426.JPG

Постепенно преимущество гостей растаяло, но судьбу матча лишил финал противостояния.

IMG_2510.JPG

При счете 2-2 за 10 минут до финального свистка один из арбитров принял ошибочное решение, поставив пенальти.

IMG_2496.JPG

«Юность» вышла вперед, а «Стройсоюз» сильно расстроился, опустил руки, за что и был еще дважды наказан соперниками.

IMG_2566.JPG

Безусловно, что можно пенять на судейство, но так или иначе кингисеппцы победили с результатом 5-3.

IMG_2543.JPG

Все самое интересное с матчей смотрите в видеосюжете от KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих друзей в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлый соревновательный день здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (27)
  • Алексей
    31.01.15 11:12
    Судейство просто супер!
  • Женя
    31.01.15 11:13
    да хорош уже судьям пихать,выигрывайте своими силами!
  • Vlad
    31.01.15 11:13
    Алексей, судейство уровень показывает)
  • Ян
    31.01.15 11:14
    Извини , конечно , ты присутствовал на матчах???Когда во время игры , тебе бьют в лицо с локтя и игра продолжается , я не думаю , что рукоприкладство разрешено. А пенальти?При счете 2.2 и удаление не за что.Видео хотя бы посмотри.За что пенальти было . Судья слева все видел и все равно свистит пенальти.Скажи и там был фол?Ну ну.Что же 2 день возникает спор то с судейством?Выигрывать, конечно, надо своими силами.Но когда судья , сливает , игру в одни ворота и за удар по лицу не удаляет это смешно.И когда идет к судье вопрос ., что рукоприкладство разрешено . Он просто берет и показывает карточки.Уровень!Одним словом ., 2 судьи видят удар с локтя в лицо и продолжают матч.Смех! И при счете 2.2 ставит нелепый пенальти и удаляет игрока. Так тут все хорошо?Как с локтя в лицо бить ., так можно , а выбить мят из ног так пенальти?Еще раз смешно!Что же за правило новое?За удар по лицу нету удаления ., за нелепый пенальти - где на видео все видно , что нету пенальти и идет удаление?Да еще судья сначала показывает красную , а потом желтую карточку.Уровень.Спору нет ., что выигрывать надо самим.Но ты сам сыграй , когда против тебя судья.
  • Виталий
    31.01.15 11:15
    крутой чамп., не менее крутой зал., практически всё на уровне - нашей команде нравится приезжать к вам., вот только арбитры портят впечатление...
    ...скачайте себе правила., изучите (не так это сложно) после каждого матча есть видео нарезки - взгляните., за некоторые эпизоды должно быть стыдно
    не знаю оплачивается у вас судейство или нет (вопрос к организаторам)., чтобы чамп вовсе был в идеале достаточно приглашать арбитров из ФФЛО., не так уж это и дорого 400р. а так половина ваших местных арбитров элементарных правил не знают...
    \-всем удачи на паркете...-\
  • Vlad
    31.01.15 11:15
    Ян, сегодня в нашей команде получали с локтя по лицу,.и судья тоже ничего не видел,.продолжали матч)игрок Ямбурга замахнулся на нашего игрока,.судья типо ничего не видел,был в 5 метров от всего происходящего и еще нашему игроку показали карточку ,почему ?интересный вопрос)
    Судьи которые судили до этого..они судили реально нормально,пару моментов за матч не увидели ,ну и ладно)
    А вот эти 2 как говорится судьи ,.просто так стояли смотрели матч)
  • Ssergio
    31.01.15 11:15
    Парни при счете 9:1 какие могут быть судьи!О чем вы?Тренируйтесь и повышайте свой уровень игры!
  • Женя
    31.01.15 11:19
    Ян, тут два вариант либо ты чайник,либо у меня зрение плохое,первый вариант больше подходит!
    пенальти был откровенный не**й катиться с двух ног в своей штрафной и темболее касание по ногам было я бы тоже поставил пенальти,а то что рукой по лицу это игровой момент там ничего такого не произошло не кто не виноват что он по весу меньше и по росту и отлетел от Ромы как пробка,а красную получил за разговоры да и как я понял за маты,а желтая карточка у него была просто в правой руке!!!!
    так что иди тренируйся лучше!!!
  • Виталий
    31.01.15 11:20
    за парней не переживай., тренируются - раскатывают по городам пробуют себя в различных соревнованиях разного уровня...
    ...свой ты уровень сегодня показал
  • Артем
    31.01.15 11:28
    Женя, прям по полочкам всё разложил!))
  • Алексей
    31.01.15 11:28
    да и корреспондента возьмите))))
  • Ян
    31.01.15 11:29
    Ты мне объяснишь или нет?Почему так?Включи видео ., на 17 минуте и посмотри ., удели одну минуту своего времени и объясни за что там пенальти и удаление дают.Счет 2.2 и игра равная и переломный момент ., когда судья ставит "левый пенальти" да и еще не за что удаляет игрока.И как ту выигрывать?
  • Ян
    31.01.15 11:32
    Где пенальти был?Где?За игру в мяч у вас пенальти дают?Где игра с двух ног?Он выбил мяч и все ., а игрок Юности просто упал.И за это пенальти дают?
  • Женя
    31.01.15 11:33
    Ян, да какая разница какая игра ровная или кривая!!!
    зачем????? надо было катиться в своей штрафной и темболее в подкате когда они в мини футболе вообще запрещены,они разрешены только когда ты катишься паралельно мячу а не как не в ноги!!!!
    просто он упал ,просто так даже вороны не каркают,а касание было и пенальти точный!!!
    да и как тебе обьяснишь если ты не понимаешь этого!!!!
  • Ян
    31.01.15 11:42
    Какие ноги?Он выбил мяч из под ног ., если подкаты запрещены ., так пусть все свистят и покажите уровень.А так это бред.Чисто мяч игрок выбивает в падение ., не касаясь ног соперника ., за такое пенальти.Смех!
  • Ssergio
    31.01.15 11:42
    Парни сегодня все ясно было...кому ещё что объяснить и что сказать!Следующая игра у нас по расписанию с Ивангородом на район,а также много других турниров!Так что дерзайте,играйте в футзал и удачи в следующих матчах!Перестаньте нести ересь!
  • Ssergio
    31.01.15 11:42
    При 3:2 можно говорить о судьях, при 4:2 можно о них говорить,но при 9:1 по-моего чересчур!
  • Женя
    31.01.15 11:43
    Ян, вот как тебе обьяснить если ты ничего не понимаешь в футболе и еще пытаешься спорить!!!!
  • Ян
    31.01.15 11:48
    Ну да .,когда игрок выбивает мяч и под ног и за это ставится пенальти.Где все зрители начинают возникать и говорить "файр плей".Я ничего не понимаю.Не думаю ., что ты такой умник и защищаешь своих судей!
  • Женя
    31.01.15 11:48
    **аный в рот ты че такой упрямый?????
    я тебе про зрителей не буду говорить а то тут начнется демогогия!!!
    да умник я с папой катаюсь с 5 лет на всякие соревнования и футбол смотрел больше чем ты в него играешь!!!
    и я не защищаю судей я просто знаю что ты не прав!!!
  • Андрей
    31.01.15 11:49
    Всё равно мы б додавили!
  • Алексей
    31.01.15 11:49
    Андрей, давай к нам на товарняк
  • Женя
    31.01.15 11:49
    Алексей, вы сыграли игру,посмотри на таблО и увидишь там результат!)
  • Александр
    31.01.15 11:49
    Волосово чемпион! ) человек паткат был лучший в этих матчах!)
  • Дмитрий
    31.01.15 11:50
    Ребята на эмоциях. Сзади подкат - это фол. Не важно достал мяч или нет. Да и на Матвее пенку не свистнули чистую во втором тайме. Так что Разговоры бессмыслены. Ошибаются в обе стороны. Красная за разговоры. Этот судья никогда не церемонился с любителями поболтать)))
  • Роман
    31.01.15 11:50
    На видио подкат с боку... и мяча защитник первый коснулся..
  • Генка
    31.01.15 11:50
    Да леха четкий парень )))))!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала