Главная | Новости|Новости в городе|БЕЗУМНАЯ игра Группы Здоровья и СУПЕРМАТЧ Таможни с Ямбургом (Фото+Видео)

БЕЗУМНАЯ игра Группы Здоровья и СУПЕРМАТЧ Таможни с Ямбургом (Фото+Видео)

Очень неожиданный результат принес первый матч этого вторника, 24 марта, в котором в очном противостоянии сошлись коллективы «Группа Здоровья» и «СФК».

IMG_0465.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом интересном матче.

IMG_0478.JPG

Долгие минуты команды не могли размочить счет в игре, встреча была не слишком динамичной, опасных моментов было немного, но они были.

IMG_0486.JPG

Самое интересное начало происходить ближе к середине стартового отрезка.

IMG_0503.JPG

Предсказуемо первый гол влетает в ворота «здоровых» футболистов, за ним следует ответ, пусть и не самый быстрый.

IMG_0511.JPG

А вот после этого в спортивном сражении на арене ДЮСШ «Юность» начинает происходить самое увлекательное – «Группа Здоровья» выходит вперед.

IMG_0532.JPG

Что касается инициативы, то ей полностью завладевают соперники, но у «желтых» остаются очень опасные контратаки.

IMG_0558.JPG

К сожалению, или, к счастью, но удержать лидерство не удается, несмотря на то, что ветераны продержались почти весь второй тайм.

IMG_0608.JPG

Атаки «СФК» раз за разом обрушиваются на оппонентов, но они держатся.

IMG_0617.JPG

Не реализовав несколько великолепных моментов, футболисты «Союза Футбольных Клубов» пропускают сами.

IMG_0626.JPG

Вы, возможно, не поверите, но ФК «Группа Здоровья» одерживает третью победу подряд.

IMG_0685.JPG

Поздравляем, мужики, отличная работа! Итог 3-2.

IMG_0691.JPG

Главное же встречей недели и одной из самых важных во всем турнире стала сегодняшняя игра между кингисеппской таможней и командой «Ямбург».

IMG_0726.JPG

Противостояние в спортшколе прошло при полных трибунах, десятки болельщиков и любителей местного футбола пришли посмотреть на игру грандов.

IMG_0761.JPG

Надо сказать, что все остались довольны, ведь спортсмены продемонстрировали впечатляющий уровень игры.

IMG_0750.JPG

Встреча была равной и невероятно боевой на протяжении всех 50 минут, но кому-то везло больше, а другим – меньше.

IMG_0812.JPG

Пролили первую «кровь» действующие чемпионы Кингисеппа, но соперники быстро отыгрались.

IMG_0782.JPG

Дальше вперед вновь вышли спортсмены в черном, вот только их оппоненты уже не могли поддержать рывок.

IMG_0837.JPG

Опасные моменты у «Ямбурга» были, но в меньшем количестве, нежели у «Таможни».

IMG_0850.JPG

Последним удавалось реализовывать практически все. За 10 минут до конца все это привело к чудовищному счету 5-1 в пользу служащих на границе.

IMG_0857.JPG

Подопечные Станислава Быстрова даже сняли вратаря, но забить хотя бы еще один гол так и не удалось.