Главная | Новости|Новости в городе|ВАНДАЛЫ расправились с салоном "Евросеть" в Кингисеппе. Видео с веб-камеры

ВАНДАЛЫ расправились с салоном "Евросеть" в Кингисеппе. Видео с веб-камеры

ВАНДАЛЫ расправились с салоном "Евросеть" в Кингисеппе. Видео с веб-камеры
Общество 24 9759 03.04.15 13:12
Как жаль, уважаемые читатели портала KINGISEPP.RU, что не все новости о нашем прекрасном городе являются позитивными и заставляют гордиться тем, что мы в нем живем. Находятся люди, которые, возможно, в силу своего недалекого развития, то ли от скуки, то ли еще по каким-то непонятным нормальным людям причинам, творят дела, которые хоть и напрямую связаны с красками, но никак их не «красят».







zm8odn0E3Fk.jpg

В ночь с 1 на 2 апреля, несколько молодых людей, вооружившись баллончиками с краской, зачем-то изуродовали своим глупым творчеством защитные жалюзи на здании павильона «Евросети». Камеры наружного наблюдения, установленные на здании рядом стоящего 12-этажного здания, зафиксировали, как это происходило.

ygk8tRbF_g8.jpg

Но так как дело, разумеется, было в темное время суток, ведь днем эти горе-художники не посмели бы сунуться совершать деяния, попадающие под статью УК РФ, да и просто побоялись быть схваченными, то качество видеосъемки не слишком высокое.

O5BfZiD6Va4.jpg

Наверняка, есть свидетели этого акта вандализма, возможно, кто-то случайно проходил мимо, либо видел их из окна ближайшего дома. Нельзя оставаться равнодушными, когда в твоем городе творятся подобные противозаконные вещи. Ведь кто знает, какая глупая идея может еще забуриться в головы этих хулиганов. Редакция информационного портала KINGISEPP.RU просит откликнуться свидетелей данного происшествия. Вы можете написать свою информацию под этим сюжетом, либо обратиться в правоохранительные органы. Подробности в видеосюжете от нашего сайта



Автор - Андрей Калинин. фотографии из популярной группы "Привет, сейчас в Кингисеппе"
Поделиться: 
Комментарии (24)
  • ичитриггерфингернигас
    03.04.15 13:30
    Не слишком ли эпичный саундтрэк для деяния безмозглой шпаны?))
  • Инга
    03.04.15 13:43
    да тут какую музыку ни поставь, от этого действия "безмозглозглой шпаны" все равно остаются неадекватными.
  • Рамиз
    03.04.15 13:51
    трек в тему
  • Шилов моя фамилия
    03.04.15 14:08
    Заказ Связного, к гадалке не ходи!
  • Гость
    03.04.15 14:31
    Пидрилы малолетние
  • Михаил
    03.04.15 14:35
    Мама ама криминал)))
  • Паша
    03.04.15 15:36
    Горстка дебилов, иначе не скажешь.
  • инкогнито
    03.04.15 16:03
    школота развлекаеться
  • Анастасия
    03.04.15 17:11
    Кошмар кошмар
  • Елена
    03.04.15 17:11
    крестьянские отродья!
  • Игнат
    03.04.15 17:11
    Вандалы наказали Евросеть,за ками сию в терминалах
  • Дима
    03.04.15 17:11
    Игнат, там без комисии
  • Игнат
    03.04.15 17:12
    Дима, ну тогда я не знаю за что:(
  • Дима
    03.04.15 17:12
    Игнат, могу полагать что то им там не понравилось
  • Игнат
    03.04.15 17:12
    Дима, скорее всего
  • Farid
    03.04.15 17:12
    Может кому кредит не одобрили )
  • Крот
    03.04.15 19:49
    Ох уж эти каникулы
  • Федя
    04.04.15 09:52
    Елена (03.04.15 18:11)
    крестьянские отродья!

    Елена,а вы что царских кровей?
    Крестянские дети это не сделают, а детки богатеньких родителей вполне могут,есл что мама и папа отмажут
  • ната
    04.04.15 13:51
    сопляки
  • Местный
    04.04.15 14:18
    Человек может уехать из деревни, но деревня из него никогда. А эти выродки - потомки деревещин.
  • Сергей
    07.04.15 09:09
    Ребята ! Что Вы не бываете в Питере ? Посмотрите, что твориться там ! Здесь хоть все более-менее на виду. Рано или поздно их отловят. (Лучьше - рано !!! чем когда уже поздно ).
  • боря
    11.04.15 14:16
    в плотности дураков на километр, конечно питер сильно выше, но наш дурак особенный он ДУРАК-НЕПУГАНЫЙ . плюс чистый воздух пропускает солнечные лучи. но весеннее обострение , думаю будет в мае.
  • наталья
    11.04.15 22:58
    наверно их наказали за не качественные телефоны в питере много таких ситуаций с евросетью
  • во даёт !
    13.04.15 15:18
    ну наталья, это круто! по-подробнее пожалуста о наказаниях в питере . что то не приходилось с подобным "ситуяйциями" сталкиваться, там бываю чуть ли не по пол-недели. а что прикольно - не понравилось что , а ты из баллончика ..из балончика и по морде !

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала