Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе на "Тихой поляне" за КСОШ № 6 повесился местный житель

В Кингисеппе на "Тихой поляне" за КСОШ № 6 повесился местный житель

В Кингисеппе на "Тихой поляне" за КСОШ № 6 повесился местный житель
Общество 16 13846 04.04.15 14:30
В городе Кингисеппе Ленинградской области повесился местный житель.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», труп молодого мужчины был обнаружен прохожим 3 апреля в лесном массиве недалеко от средней школы, в Тихой поляне. В одежде погибшего нашли ключи от квартиры и домофона, документов не оказалось.

Под ногами лежала подставка из бревна со следами обуви.

Личность предполагаемого самоубийцы установлена: житель Кингисеппе проживал неподалеку, на Большом бульваре. На днях, 6 апреля, мужчина должен был отметить свой 28-й день рождения.

Источник: konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • мужчина
    04.04.15 14:43
    стране нужны герои!
  • Влад
    04.04.15 15:09
    *уя Люди Конченные (((
  • Але
    04.04.15 15:19
    кингисепп ру занимается чернухой , нах эта статья??пропаганда?
  • призрак
    04.04.15 15:32
    А может и помогли?...
  • Василий
    04.04.15 16:40
    знал этого парня... покончил с собой, ибо девушка ушла, с который был 7 лет вместе
  • Андрей
    04.04.15 16:45
    28 лет.....
  • Карина
    04.04.15 16:48
    девушка от него не уходила,ты наверно с кем то его перепутал
  • катя
    04.04.15 17:25
    Никто от него не уходил, что за чушь, те отношения которые длились 7 лет и их разрыв он нормально пережил и после у него были другие отношения
  • Vilderz
    04.04.15 17:38
    Кто-то его знал? Где работал и как его зовут? Мне интересно узнать, может я его где-то видела или знаю ...
  • Работник
    04.04.15 18:33
    А в чем придуманность? Как есть - так и пишем! На сайте только факты!
  • ю
    04.04.15 19:52
    это действительно так!!! только кто его на это толкнул....???
  • Леший
    04.04.15 22:35
    Але, ты дурак! Постоянно кингисепп.ру засаживаешь с разных имен! Народу нужна любая информация и он сам выберет, что ему читать, а что нет! А любое информационное агентство и хвалится тем, сто успеет добыть первее всех информацию...
  • ИРА
    05.04.15 00:27
    Уважаемый Работник! Есть такое слово: "ЭТИКА" .Неэтично по отношению к родственникам калякать такие "факты".Тем более,что идёт расследование.
  • Местный
    05.04.15 10:58
    Уважаемая ИРА! Есть такое выражение "свобода слова". Наверно успели заметить, что в статье не указаны ФИО погибшего. Также указан источник информации. Неэтично по отношению к работникам сайта указывать что и как делать, что писать, а что нет!
  • Сергей
    07.04.15 07:59
    Странный случай. Почти каждый день общаюсь с людьми знавшими парня достаточно хорошо. На него это совсем не похоже. Может когда и узнаем, что произошло и кто поспособствовал. По поводу - не писать и вообще молчать, вот тогда начнётся натуральное "мочилово".
  • незачто
    08.04.15 08:45
    чтоб у этой твари - шлюхи журналиста, который написал этот бред и неправду у самого близкий человек повесился и он это отражал, гнида. сдохнешь как собака под забором

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала