Главная | Новости|Новости в городе|Житель Приозерска изнасиловал юную девушку в Кингисеппе. Хватит ли ему 8 лет на исправление?

Житель Приозерска изнасиловал юную девушку в Кингисеппе. Хватит ли ему 8 лет на исправление?

Житель Приозерска изнасиловал юную девушку в Кингисеппе. Хватит ли ему 8 лет на исправление?
Происшествия 25 6132 29.04.15 15:20
Житель Приозерска, изнасиловавший 17-летнюю подругу своих приятелей, проведет в колонии строгого режима 8 лет, сообщили в пресс-службе областного СУ СК РФ.

Судом 24-летний злоумышленник признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней. По версии следствия, в ночь на 1 февраля в гости к 17-летней девушке, проживающей в Кингисеппе, пришли ее друзья, которые привели с собой ранее незнакомого ей мужчину.

Когда гости разошлись, он под надуманным предлогом остался в квартире, где напал на несовершеннолетнюю и изнасиловал ее.

По ходатайству следователей в отношении он был заключен под стражу.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Источник: http://www.baltinfo.ru
Поделиться: 
Комментарии (25)
  • 8881
    29.04.15 17:28
    приятели тоже хороши.
  • Наталия
    29.04.15 22:04
    Нет и еще раз нет
  • Коля
    29.04.15 22:05
    На кол его на***
  • Роман
    29.04.15 22:05
    Отрезать ему все , а потом на кол, 8 лет это ни очем таких сразу глушить надо
  • Игнат
    29.04.15 22:06
    Роман, жаль,что ты про травмат пошутил
  • Роман
    29.04.15 22:06
    Верняк)))) так бы собрали делегацию и по решали бы вопрос с тем дол**ебом))))
  • Игнат
    29.04.15 22:09
    Роман, но у меня есть пневмат
  • Игнат
    29.04.15 22:09
    Роман, не убойный конечно,ноооо;)
  • Александра
    29.04.15 22:09
    Как она взрослого мужика у себя дома оставила? Не маленькая девочка, должна была осознавать какие могут быть последствия
  • Роман
    29.04.15 22:10
    2 человека уже есть))) я с собой бейсбольную возьму )))) кто с нами?? Аргумент иметь при себе)))
  • Виктория
    29.04.15 22:10
    под каким это предлогом,она незнакомого парня дома оставила?че за брееееееед
  • Алина
    29.04.15 22:10
    Нах*ра вообще толпу парней ночью звать на хату?
  • Роман
    29.04.15 22:10
    Алина, ты задаешь слишком много вопросов)))
  • алекс
    29.04.15 22:21
    Там его очень ждут
  • Женек
    29.04.15 23:29
    Ей 17,ему 24(мужчина).если она сама спровоцировала,нужно понимать,что она лишает человека нормальной жизни.и вдруг он выйдет и что он с ней потом сделает.помнится была такая Стелла лосева,которая шпилилась и шпилится со всеми и заявы катает на изнасилование.ну а если не сама,то жаль.где ум ?собирать Туск и оставаться одной с кем то.
  • Ангел
    30.04.15 00:43
    Скучать ему там точно не дадут
  • Владислав
    30.04.15 00:43
    Пздц..узбеков из страны на 10 лет депортируют, а насильников на 8 лет сажают.
  • Евгений
    30.04.15 00:43
    Одиноко наверное ей было
  • Роман
    30.04.15 00:43
    Россия - щедрая страна
  • Анастасия
    30.04.15 00:45
    дааа, напааал, попахивает на**аловом
  • By Memory
    30.04.15 00:46
    Игнат, у меня решение побыстрее есть
  • Игнат
    30.04.15 00:46
    By, воу воу,палехче
  • Yura
    30.04.15 00:46
    8 не хватит,15 лет в самый раз
  • Эльмира
    30.04.15 00:47
    Эта девушка сама его совратила,а потом в туалете с ним заперлась..
  • первомай
    30.04.15 15:30
    Сама виновата. А мужик и месяца не отсидит. Не доживёт.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала