Главная | Новости|Новости в городе|Житель Кингисеппа: в городе вместо дорог - ямы и лужи. Данные для водителей! (Фото+Видео)

Житель Кингисеппа: в городе вместо дорог - ямы и лужи. Данные для водителей! (Фото+Видео)

Житель Кингисеппа: в городе вместо дорог - ямы и лужи. Данные для водителей! (Фото+Видео)
Происшествия 13 2409 29.04.15 22:53
Вниманию автомобилистов!

IMG_1914.JPG

Участок дороги на улице Иванова в районе магазине «Магнит» (бывшие «Дары природы») перекрыт в связи с ремонтными работами, поэтому проезд на Октябрьский Бульвар со стороны проспекта Карла Маркса осложнен.

IMG_0785.JPG

По-прежнему всех нас «радуют» дороги и тротуары.

IMG_1926.JPG

По городу через иные дворы можно проехать только на внедорожниках.

IMG_1912.JPG

Особенно «эффектны» ямы и колдобины после ливневых дождей, подобных сегодняшнему.

IMG_0782.JPG

Пешеходный подход на Крикковском шоссе от дома № 6 к «Хлебному дому» вызывает у многих настоящий «восторг», ведь эту мегалужу впору форсировать на плоту.

IMG_1933.JPG

Бедные «дамочки на шпильках» и старики, теряющиеся в догадках, как преодолеть данное водное препятствие.

IMG_0796.JPG

Только детям все нипочем, прыг – скок и с полными кроссовками воды навстречу простуде.

IMG_1919.JPG

А вот лихач – нахал окатил оторопевших пешеходов, пытаясь проскочить на мигающий светофор на скорости. Веселуха!

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - "Мобильный репортер"
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • среда
    29.04.15 23:15
    На фото представлены самые захолустные лужи. До которых ремонт доберётся только после дождичка в четверг.
  • Тося
    29.04.15 23:20
    ул.Воровского во дворе за сбербанком надо было ещё с фотографировать,там дорого тоже оставляет желать лучшего!!!!!!!
  • truth
    30.04.15 09:42
    Должно быть стыдно нашей администрации за дороги, а тем более Гешеле писал ,что ремонт будет, но увы латочный и он на тяп -ляп, позор. Зато у жены новая машина, сам в командировки по заграницам мотается и у него все хорошо, да и под пятой точкой машина не личная ,бить можно об ямы все равно с гос. бюджета ремонт, вот и делайте выводы))) СУУПЕР
  • aleksandr1
    30.04.15 10:23
    Ямы латают не просто так.И нормальных дорог никогда не будет-это невыгодно.На латание деньги выделяют по несколько раз в год, а сделать один раз на много лет "бюджета не хватает".Как же в карман деньги положить, если их выделить один раз?Прям задача по алгебре.
  • truth
    30.04.15 13:25
    Вот-вот, за наш счёт и в рай. И где бы видели в их карманах дырочки через которые бы сочились деньги по нужному напрвлению, не они их латают и тоже за наш счёт, а вы платите -платите зем.налог, а ямы и латки на дорогах( руки повыдерать тем ,кто из делает), можно и объехать, так ведь))) Не насытная наша администрация во главе Гешеле, босс хоть где-то и как-то фигурирует, то по подъездам и подвалам, то просто с горожанами общается- молодец Сергеев., а Гешеле ))))) гнать бы да поганой палкой с его зажравщимися шестерками типо главы Котельского поселения
  • Сергiй-второй
    30.04.15 14:31
    комментировавший в 11:23, думаю не вполне прав. Да всё так и происходит с латанием "заплаток", но совсем рядом страны где с дорогами всё обстоит нормально. И при тех временах "осовечивания" там дороги заметно отличались в лучшую сторону. Да и в России вижу, где хозяин есть - асфальтовыми покрытиями неплохо . Сейчас надо там проезжать , а уже дрожь берёт. А подвеску жалко.
  • tryth
    30.04.15 17:42
    Вот Сергий-второй и сам дал ответ, на незадачливый вопрос - НЕТ ХОЗЯИНА, да есть страны с отличными дорогами, едишь пьешь кофе со стаканчика и даже не плещется, а у нас стаканчик не удержать, не то что кофе с него пить. А уж про подвеску и говорить не стоит. Бардак в руководстве да и только, а выборы не скоро , да и заранее постараются вложиться в малоимущих и алкашей - чтоб остаться и при своем интересе и деньгах)))))
  • Николай
    02.05.15 13:09
    Покажите ямы перед Хоз товар. на ценр. улице города(((
  • Андрей
    02.05.15 13:09
    за такие дороги должно быть стыдно мэру города
  • гость
    02.05.15 14:35
    Что вы всё про город. А микрорайон Южный вообще как в первобытном строе. Дороги вообще отсутствуют, ведь у нас наша Мэрия вообще не ездят
  • Сергiй-второй
    04.05.15 13:12
    а ты - " гость" - сколько, " гостить"-то собрался ?? может начнёшь и жить, как нормальный человек .
  • Житель Кингисеппа
    08.05.15 18:32
    Наши дороги это гордость!!! Видно сразу как наша администрация относится к ним. Правильно сказано Две беды дураки и дороги. Верха вам лично за состояние города не стыдно? По состоянию дорог видно как вы работаете...
  • Евгений
    10.05.15 20:48
    Добавлю: наша гордость - дураки, указывающие дорогу!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала