Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: километровые пробки, очереди и сумасшедший ажиотаж в Кингисеппе (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: километровые пробки, очереди и сумасшедший ажиотаж в Кингисеппе (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: километровые пробки, очереди и сумасшедший ажиотаж в Кингисеппе (Фото+Видео)
Общество 27 8402 28.05.15 15:44
Ох, и жаркий денек выпал сегодня, 28 мая, на головы, души и даже тела жителей Кингисеппа и района.

IMG_7854.JPG

С утра огромные массы горожан потянулись к новому финскому гипермаркету «К-РУОКА» на Крикковском шоссе в предвкушении праздника, подарков и выгодных покупок.

IMG_8430.JPG

Погода позволила провести открытие магазина в хороших условиях.

IMG_8444.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом значимом для нашего города мероприятии.

IMG_8475.JPG

Народ шумел, выстраивался в очередь, многие заполняли анкеты для получения скидочной карты магазина.

IMG_8580.JPG

От имени официальных лиц Кингисеппа руководство гипермаркета и местных жителей поздравила почетный житель города, депутат горсовета, Максимова Ольга Дмитриевна.

IMG_8621.JPG

Всех гостей праздника встречали и развлекали веселые молодые люди в костюмах финских сказочных героев.

IMG_9850.JPG

И вот, наконец, открытие магазина стартовало, и народ партиями начал заполнять торговые залы.

IMG_9831.JPG

Первые счастливые покупатели сегодня получили в подарок сумки и скидочные карты.

IMG_9870.JPG

Ну что же, в добрый путь «К-РУОКА».

IMG_9875.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU желает новому магазину процветания и много хороших покупок.

IMG_9906.JPG

Выражаем благодарность Денису Лысенко и Ирине Моисеевой за помощь в создании репортажа

IMG_9937.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (27)
  • ПетяВ
    28.05.15 16:11
    Голодные что ли?)
  • Анастасия
    28.05.15 16:22
    СУМАШЕДШИЙ ИДИОТИЗМ ЮХУУУУУУУ
  • Farid
    28.05.15 16:22
    Таксисты стали миллионеры )
  • Надежда
    28.05.15 16:23
    Все ломились в магазин. чуть с ног не сбили.
  • Валентин
    28.05.15 16:40
    Фух
  • NoNsense
    28.05.15 16:41
    Выставка Осло_в
  • Анастасия
    28.05.15 16:54
    Капец.Будто там бесплатно что-то дают.Кингисепп наверно сегодня не работает.Все там.
  • инкогнито
    28.05.15 16:59
    халява
  • Ирина
    28.05.15 17:18
    худшее из худшего все не продуманно.... а открытие состоялась.....
  • Никита
    28.05.15 17:30
    Farid, у гаишников сегодня рейд по таксистам) так что гаишники отжали у таксистов все миллионы))
  • любовь
    28.05.15 17:57
    Смешные у нас люди) магазин будет работать не один день, а подарки это такая мелочь. И стоило толпиться?
  • Мишаня
    28.05.15 18:07
    Пхахахах
    Очередь как в Макдональдс в 98 году
  • Игорь
    28.05.15 18:10
    стыдобища
  • marina
    28.05.15 20:42
    Чем ближе к входу,тем счастливее лица!
  • Евгений
    28.05.15 22:40
    Че такое?
  • Михаил
    28.05.15 22:40
    ну люди..??? открыли магаз какой-то тупой все побежали и поехали
  • Илья
    28.05.15 22:41
    люди не меняются. как были людьми так и остались. хорошо, что я не человек.
  • Александр
    28.05.15 22:54
    Стадо баранов! За халявной картой и за пакетиком! Стыдоба!
  • житель_47
    28.05.15 22:59
    а как было приятно сегодня по окею и по 5-ке гулять
  • житель_47
    28.05.15 23:01
    люди продуктов не видали. блин на 9-е мая меньше народу было. Как на день города.
    Живу на химиков 9 куча магазинов вокруг. туда ходить не буду. если только по пути на солку (дачу)
  • алекс
    29.05.15 09:10
    вот оно русское быдло
  • Надя
    29.05.15 10:13
    А нас с открытием ледового и нового бассейна когда-нибудь поздравят?
  • мариша
    29.05.15 10:22
    поехали на бесплатном автобусе. Гаи остановили. с документами что-то не так было. остальной путь пришлось идти пешком. жалко, не подготовились. Руководству минус. а самое грустное часа через 2 люди шли пешком нагруженные товарами обратно. неужели нельзя было пустить другой автобус. тьфу! пройдет немного времени и вместо 20 работающих касс будет работать 2-5 как в окее и гипере. а народ поувольняют как ажиотаж спадет. зря только поубегали сотрудники других супермаркетов в Руоку. Финны заполонили Северо-запад. нам ни одного магазина не дали бы открыть на их территории. А из финских магазинов мне нравится Призма в Петербурге. наши товары и финские, но меньшего размера супермаркеты, в каждой категории по 10 вариантов. В Руоке макарон стеллаж. и еще оччень холодно. вчера очень замерзла.
    Съездить разок, купить финскую вкусняшку.
    пока ставлю 3 из 5
  • Ната
    29.05.15 20:53
    Сумка 40 руб. карта 50 руб.Итого 90 рублей халявы.Так жители Кингисеппа оценили своё потраченное время .Это я узнала сегодня во врем посещения магазина в спокойной обстановке.Каждый САМ кузнец своего счастья!!!
  • Люська
    30.05.15 03:04
    Карты раздали - баранами обзавелись - теперь стричь будут..
  • боря - не фишер
    01.06.15 05:27
    всё нормально. магазин на месте. дурь спала после первых суток . всё нормально -такого типа магазины по всей Скандинавии. И даже в Эстонии , что то подобное в о время окупации "софьей-власьевной " имело место быть .
  • Галина
    01.06.15 23:36
    Бесплатные автобусы ходили в день отрытия ходили с постоянно с интервалом 20-40 минут и по всему городу.
    Несмотря на дурдом в первые часы открытия персонал справлялся нормально.
    И между прочим сейчас ходят два автобусных маршрута обсолютно бесплатно и каждые полчаса.
    Цены на многие продукты ниже той же Пяторочки или Магнита.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала