Главная | Новости|Новости в городе|"Головная" победа "Юности" над ломоносовским ФК "Оранж" в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 5 1970 08.07.15 21:03
В домашнем матче чемпионата Ленинградской области по футболу кингисеппская «Юность» сегодня, 8 июля 2015 года, принимала гостей из Ломоносовского района, ФК «Оранж».

IMG_0849.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом увлекательном спортивном противостоянии.

IMG_0869.JPG

Отметим, что подопечные Андрея Мазуренко постепенно нащупывают свою игру и раз за разом показывают более уверенную борьбу, что приносит позитивные результаты.

IMG_0874.JPG

С каждой неделей команда укрепляет свои позиции в турнире, что, конечно же, радует многочисленных болельщиков клуба.

IMG_0891.JPG

Вот и в эту среду наш коллектив смог порадовать зрителей не только прекрасной игрой, но и приличным количеством забитых мячей.

IMG_0889.JPG

Игра с первых минут складывалась очень удачно для кингисеппцев, которые захватили инициативу и не давали соперникам выйти с их половины поля.

IMG_0902.JPG

Первый тайм полностью остался за футболистами «Юности», которые не только умело защищались, но и великолепно атаковали.

IMG_0909.JPG

Опасные моменты возникали у ворот «Оранж» с завидной периодичностью, да и голов было немало уже в стартовые 45 минут.

IMG_0950.JPG

Трижды хозяева огорчали голкипера оппонентов, причем все мячи были отправлены в сетку ворот головой.

IMG_0944.JPG

К сожалению, или, к счастью, но после перерыва наши ребята не стали особо напрягаться, где-то даже и вовсе бросили играть.

IMG_0955.JPG

Этим умело воспользовались представители Ломоносовского района, которые наконец-то получили прекрасную возможность для атаки.

IMG_0996.JPG

Теперь уже мы защищались, а гости атаковали.

IMG_1006.JPG

Было видно, что команда Андрея Мазуренко подустала и уже не могла что-либо создать вблизи штрафной площади ломоносовцев.

IMG_1037.JPG

А вот гостям удалось отквитать один гол, правда, на этом их результативность и завершилась.

IMG_1054.JPG

Трудно сказать, что произошло во втором тайме с кингисеппцами, но с более титулованными и опытными клубами так лучше не рисковать.

IMG_1042.JPG

В целом же, надо сказать, что спортсмены ФК «Юность» - молодцы! Ребята добились уверенной победы, подарили позитивные впечатления о своей игре, а также порадовали публику викторией.

IMG_1072.JPG

Так держать! Счет 3-1 в нашу пользу! Верим в вас, мужики! Сегодня голами за Кингисепп отличились Алексей Филиппов, Владимир Луговцев и Александр Акуленко.

IMG_1074.JPG

Лучшие моменты встречи, а также все забитые мячи в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: