Главная | Новости|Новости в городе|ПИРОМАНЬЯК вернулся? В Кингисеппе ночью сожгли машину и лавку (Фото+Видео)

ПИРОМАНЬЯК вернулся? В Кингисеппе ночью сожгли машину и лавку (Фото+Видео)

ПИРОМАНЬЯК вернулся? В Кингисеппе ночью сожгли машину и лавку (Фото+Видео)
Происшествия 26 4161 18.07.15 14:19
IMG_8360.JPG

Ночью в Кингисеппе на улице Большой Советской неизвестные подожгли автомобиль «Лада».

IMG_8353.JPG

Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили жители соседних домов.

IMG_8345.JPG

Как удалось выяснить нашему корреспонденту, возгорание произошло 18 июля примерно в 02:00 у торца дома № 18.

IMG_8346.JPG

На место ЧП незамедлительно прибыли сотрудники пожарной охраны, огонь удалось быстро ликвидировать.

IMG_8341.JPG

В данный момент ведется расследование причин произошедшего.

IMG_8360.JPG

К сожалению, информация о том, кто бы мог это сделать, отсутствует.

IMG_8369.JPG

Возможно, вернулся «народный мститель» или «пироманьяк», как его окрестили кингисеппцы, который в течение двух лет сжег около 10 автомобилей по всему городу.

IMG_8367.JPG

Напомним, что все прошлые уничтоженные огнем транспортные средства были припаркованы на тротуаре или газоне.

IMG_8379.JPG

Сегодняшняя «жертва» стояла на запрещенном месте, где не разрешено ставить машины.

IMG_8362.JPG

Повреждение автомобиля можете посмотреть и оценить в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU.

IMG_8371.JPG

Если вы располагаете какой-либо информацией, фотографиями или видеоматериалами по этому происшествию, пишите в комментариях под репортажем.

Ovk1DRorpHA.jpg

P.S. также ночью сожгли лавку, торгующую фруктами у магазина «Пятерочка» на Октябрьском Бульваре.

xq3fxwZvdIc.jpg

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (26)
  • Farid
    18.07.15 14:49
    Узнать бы кто это , руки сломать !! К х*ям !!!
  • Рамиз
    18.07.15 15:03
    неплохо вчера сверкало)))
  • Амар
    18.07.15 15:05
    Зачем жжечь брат,пачиму?
  • ТТС
    18.07.15 17:25
    Там же на воротах по русски написано "машины не ставить"........вот и доставился.....если ГИБДД бездействует......то нашлись борцы за справедливость! Сам виноват!!!!!!
  • Кристина
    18.07.15 19:44
    Вчера была тёмная ночь, из-за пасмурной погоды , воспользовались моментом...
  • Оксана
    18.07.15 19:44
    Рамиз, ужааас
  • Димон
    18.07.15 19:45
    Уже не оригинально,этим дол*оёбам,пора самосозжение устоить.
  • Артём
    18.07.15 19:45
    Владельца авто жалко ( не повезло...надеюсь страховка пактроет ...
  • Farid
    18.07.15 19:46
    За этой ххх по-любому кто то стоит ! То палатки , то машины ! Не верится в совпадение!
  • Андрей
    18.07.15 19:46
    спички отобрать надо
  • Анжелика
    18.07.15 19:46
    Вообще с ума посходили
  • НТВ
    18.07.15 20:43
    Этой записи сто лет в обед, когда работал магазин, а магазин уже лет как много не работает. А если бы боролись со злосными нарушителями, то смотрели бы во дворах на газонах, а тут реальная стоянка для машин. И парня действительно очень жаль.
  • Ксюша
    18.07.15 20:56
    Как потушили дыма было капец
  • Евгений
    18.07.15 20:56
    Может арбуз не вкусный продали..
  • Евгения
    18.07.15 20:57
    Ой,тоже нашелся народный мститель,по ночам в тихую,самосуд вершить.В лицо слабо предъявить?"герой" Хренов!!!!!!
  • Екатерина Кузнецова
    19.07.15 10:24
    Почему тогда власть бездействует, меня тоже бесят эти "палатки", сезонные "ларьки". Напоминают кучу мусора на которые выкладывают фрукты
  • Илья
    19.07.15 17:53
    и правильно ведь надпись была
  • Константин
    19.07.15 17:54
    опять разногласия облададелей Самий вкусный арбузЪ . конкурс логики - кому было вы(говно)годно..... каждый пусть ставит запятутую где хочеет.
  • Крот
    20.07.15 11:40
    Продам машину, не бита не крашена...
  • ,jhz
    20.07.15 12:30
    выходные . народ отдыхает и празднует ( и вообще ликует ) . велосипед нужно держать внутрях квартир (или на балконе).
  • Валерий
    20.07.15 16:17
    Колёса у машины передние целые остались. Больше на возгорание проводки похоже.
  • Ольга
    20.07.15 17:46
    Такую надпись можно на каждом углу написать. Или это надпись Соответствует ГОСТ? Мало ли кто чего написал на фасаде!
  • Юлия
    21.07.15 01:20
    Ну-ну!" Надпись была... "Если бы это была твоя машина, по-другому бы запел. А то как я посмотрю -великий циник
  • Kseniya67_19
    21.07.15 09:31
    страховки такой нет-от пожара!!! НАКАЗАНИЯ ЗА ЭТИ ПРОДЕЛКИ-ТОЖЕ НЕТ!!! Очередной глушняк, любит наша полиция сбрасывать "этот материал в корзину", типа доказательств нет и т.д., я сама владелец такой машины-год прошел, отмахиваются как от назойливой мухи, никому мы : владельцы сгоревших машин не нужны, все службы сразу становятся ГЛУХИМИ И НЕМЫМИ!!!
  • Kseniya67_19
    21.07.15 09:31
    страховки такой нет-от пожара!!! Очередной глушняк, любит наша полиция сбрасывать "этот материал в корзину", типа доказательств нет и т.д., я сама владелец такой машины-год прошел, отмахиваются как от назойливой мухи, никому мы : владельцы сгоревших машин не нужны, все службы сразу становятся ГЛУХИМИ И НЕМЫМИ!!!
  • Kseniya67_19
    21.07.15 14:01
    если бы за эти проделки наказывали законом-поджигатели бы думали, а надо ли?!...., а так приходится своими силами: нашли и мордой в горелое, чтобы до костей головешки въелись в кожу этих уродов, чтоб им самим гореть всю свою оставшуюся жизнь и изнутри и снаружи.... да будут прокляты эти уб..ки....

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала