Главная | Новости|Новости в городе|"Проклятый" перекресток? Видео момента ДТП у кингисеппской полиции. "Нива" против "Мерса"

"Проклятый" перекресток? Видео момента ДТП у кингисеппской полиции. "Нива" против "Мерса"

"Проклятый" перекресток? Видео момента ДТП у кингисеппской полиции. "Нива" против "Мерса"
Происшествия 14 4549 24.07.15 17:43
Похоже, что у кингисеппцев и гостей нашего прекрасного города наступило некое обострение, потому что практически каждый день в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU приходят сообщения о дорожно-транспортных происшествиях. Вот и сегодня, 24 июля 2015 года, очевидцы сообщили нам, что в 12:30 на «проклятом» перекрестке улицы Воровского и проспекта Карла Маркса вновь произошла авария.

Камеры нашего сайта, снимающие улицы города в режиме «онлайн», зафиксировали момент столкновения «Мерседеса» и «Нивы». Стоит отметить, что у перекрестка, на котором случилось ДТП, очень дурная слава. Он буквально стал притягивать всех желающих попасть в очередную неприятную историю.

Что же касается сегодняшнего происшествия, то его причины, как всегда, очень банальны и неинтересны. С помощью видеосюжета от информационного портала KINGISEPP.RU можно с легкостью разобраться в том, кто же инициировал столкновение отечественной машины с иномаркой.

К счастью, в несчастливой встрече транспортных средств никто не пострадал. У «Нивы» небольшие царапины и вмятины, а вот у «Mercedes» отлетело зеркало заднего вида. Как вы думаете, уважаемые читатели, что нужно сделать, чтобы прекратить аварии на данном участке? Свое мнение по этому поводу, а также насчет виновного в ДТП публикуйте в комментариях под репортажем с «прямым эфиром» удара двух авто.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (14)
  • Никита
    24.07.15 20:11
    мерина жалко(((
  • Владимир
    24.07.15 21:49
    Скорее бы поставили знак "движение только прямо" и проблемы бы ушли
  • Максим
    24.07.15 21:49
    Обычный перекресток!ездить надо уметь просто!!!
  • Критик
    24.07.15 21:57
    Владимир! Может везде только Прямо. ХА - Ха. Сотрудника ГАИ лудьше.
  • Алексей
    24.07.15 23:02
    товаришь на ниве просто великолепен,люди сами создают себе проблемы на ровном месте,зачем так спешить?
  • Никита
    24.07.15 23:51
    Владимир, виадук с развязками лучше)))
  • провидец
    25.07.15 10:31
    Больше машин, больше проблем.
  • афк
    25.07.15 10:35
    однозначно мерс виноват,спать за рулем надо меньше.Видимо знает где только педаль газа и иногда педаль тормоза.Надо еще и рулить уметь.
  • мв
    25.07.15 11:59
    афк, с какого это перепугу "Мерс" виноват, если он на зеленый едет. На "Ниве" просто д.....б, которому надо было всего навсего дождаться, когда "Газель" повернет.
  • Анна
    25.07.15 14:38
    Лучше учиться в автошколе! И здавать без денег! Не покупать права! Вот и будет толк! Больше ничего не заделать в таком случае! Аварий никогда не избежишь если есть идиоты за рулем.
  • Анна
    25.07.15 14:38
    Лучше учиться в автошколе! И здавать без денег! Не покупать права! Вот и будет толк! Больше ничего не заделать в таком случае! Аварий никогда не избежишь если есть идиоты за рулем.
  • гусь
    26.07.15 10:59
    Вообще бы водителю мерса тоже надо было сбавить скорость перед перекрёстком ,а на ниве подождать немного когда газель вид откроет.Безусловно виновата нива...
  • seVrom1
    26.07.15 11:03
    афк, а Мерс-то тут каким местом виноват? Едет на зелёный по своей полосе прямо.
  • Андрей
    27.07.15 21:34
    а название трека если можно кто знает ?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала