Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ ДНЯ: в Кингисепп за тяжелобольным экстренно прилетал ВЕРТОЛЕТ (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ: в Кингисепп за тяжелобольным экстренно прилетал ВЕРТОЛЕТ (Фото+Видео)

НОВОСТЬ ДНЯ:  в Кингисепп за тяжелобольным экстренно прилетал ВЕРТОЛЕТ (Фото+Видео)
Общество 17 3755 12.11.15 22:29
Как сообщили в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 12 ноября 2015 года, привычные тишина и покой в нашем городе были неожиданно нарушены шумом вертолета.

IMG_20151112_124731.jpg

Встревоженные горожане стали свидетелями того, как он приземлился на площадке возле первой школы Кингисеппа.

IMG_20151112_121150.jpg

Конечно, судя по красному кресту на борту, ни у кого не осталось сомнений, что вновь кому-то из наших земляков понадобилась экстренная медпомощь.

IMG_20151112_121134.jpg

Так и оказалось. В сжатые сроки в медицинское воздушное средство с надписью «Медспас» был погружен больной, доставленный на карете «Скорой помощи».

IMG_20151112_121139.jpg

Ему понадобилась срочная транспортировка в Санкт-Петербург. По непроверенным данным у пациента возникло тяжелое состояние в связи с инфарктом. Желаем нашему земляку скорейшего выздоровления!



Автор - Мобильный репортер
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • Ирина
    12.11.15 23:03
    Аппендикс?и еще экстерно?У нас в Кингисеппе нет хирургов???как все печально,когда есть ситуации и нужна именно такая помощь!!!!
  • Александр
    12.11.15 23:11
    Не смешите меня !!!! Что за диагноз- аппендицит,по вине которого вертолёт прилетел?Не могут в местной больнице удалить во время?,такие у нас врачи !За деньги только и готовы лечить и вся система построена на том ,что долго ждать и лучше платно и быстро !!!Сам убедился ,недавно обратившись!!!!
  • Александр
    12.11.15 23:13
    Наверное это учение было по оказанию экстренной помощи семье главы города!!!!)))
  • Наталья
    12.11.15 23:54
    скорее всего аппендицит с осложнениями ... такое бывает!!
  • Горожанин
    12.11.15 23:55
    По другой информации вертолет прилетал за "инфарктником".
    В любом случае оборудование на борту данного вертолета лучше чем на автомобилях Скорой Помощи.
  • лидия
    12.11.15 23:57
    Есть у нас в городе блестящие хирурги, я это знаю точно. Моему ребёнку жизнь спасли. Просто в гашем городе нет в больницах ни медикаментов, ни аппаратуры современной, поэтому часто операции делают у нас, а в реанимацию отправляют в областную.
  • Евгений
    13.11.15 00:03
    Событие года
  • Александр
    13.11.15 00:25
    лакшири
  • САША
    13.11.15 07:12
    Ну вот я и узнал где главврач Соболев на бюджетные деньги оборудовал вертолётную площадку.А то всё ни как не мог её обнаружить.
  • Елена
    13.11.15 08:07
    За мужчиной с обширным инфарктом вертолёт прилетал. В нашей больнице нет оборудования для операции на сердце.
  • хрыч
    13.11.15 08:48
    Как в песне--- Прилетит вдруг волшебник,в голубом вертолёте и бесплатно........:-)
  • Елена
    13.11.15 17:02
    Всем коментаторам ,по всей видимости, обида зубы точит, что не за ними прилетел... Да не вопрос... Поменяли бы здоровье на предсмертные конвульсии ради одной бесплатной поездке на вертушке?
  • Лана
    14.11.15 00:12
    Дай Бог чтобы к каждому экстренному случаю помощь поспевала вовремя! А вертолет, самолет или пароход какая разница? Люди, чтож вы жестокие такие стали?
  • Я
    14.11.15 00:26
    дай бог , чтобы была ПРАВДА .
  • Светлана
    15.11.15 11:52
    Первоначальная информация про аппендецит была абсолютно недостоверна. К тому же,никто не потрудился уточнить эту информацию. Полагаю,это было написано для того,чтобы в очередной раз оскорбить больницу.
    Я уверена,что каждый из написавших не раз обращался в больницу!Я думаю,сейчас не так вы говорили, если бы вам вовремя не оказали помощь.
    Уважаемые кингисеппцы, не будьте такими злыми.
    Порадуйтесь за людей, которые могут получить квалифицированную помощь,причём бесплатно и быстро.
    Стыдно должно быть.Все вы не глупые люди, а такую грязь развели,не зная даже фактов.
  • дореми
    15.11.15 21:18
    Как вызывать данный вертолёт? Какая причина должна быть, чтобы он прилетел? Сколько это стоит? К сожалению, наши родители не молодеют с годами. Когда в 2002 году умирала моя бабушка, реаним.мобиль до Петербурга стоил 14000 руб. У нас не было этих денег, з\п в семье была 5200 руб. Просто, если есть хоть малейший шанс на спасение... Расскажите в очередном репортаже про вертолет, как и по какой причине он прилетает. Может это спасёт жизнь не одному кингисеппцу.
  • Вячеслав
    01.12.15 22:28
    Какой опендикс бля, у моего отца прединфарктное состояние было и для него и вызвали вертолёт, срочная операция требовалась, мой же отец генерал!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала