Главная | Новости|Новости в городе|Нервные 90 минут и волевая победа: Юность - Волхов в Кингисеппе (Фото+Видео)

Нервные 90 минут и волевая победа: Юность - Волхов в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 2 1721 07.08.16 00:07
Футболисты кингисеппской команды «Юность» с победы стартовали во втором круге чемпионата Ленинградской области.

IMG_6811.JPG

Наша команда в первой встрече играла с коллективом из Волхова и добилась волевой победы над принципиальными соперниками, итог 2-1.

IMG_6981.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, встреча прошла сегодня в 16:00 на стадионе «Форвард» в мкр. Касколовка.

IMG_6993.JPG

Напомним, что выездное противостояние завершилось победой волховских спортсменов с аналогичным счетом.

IMG_6890.JPG

Что касается субботних баталий, то первая половина игры была в пользу подопечных Андрея Мазуренко.

IMG_6898.JPG

После перерыва разрыв сократился до одного мяча, оставшееся преимущество помогало нашей команде играть в основном от обороны.

IMG_6821.JPG

Гости сегодня творили что-то невероятное на футбольном поле, но перевести эти чудеса в новые голы им не удалось.

IMG_6901.JPG

Однако не слишком удачный ход второй 45-ти минутки не сломил хозяев, поэтому именно они одержали победу!

IMG_6938.JPG

Кингисеппцы, ведомые родными трибунами, заработали первые три очка в свой актив во втором круге турнира.

IMG_7004.JPG

Все самое интересное с матча, лучшие моменты и голы смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: