Главная | Новости|Новости в городе|"ЧЕРНЫЙ" день кингисеппской "Юности" (Фото+Видео)

"ЧЕРНЫЙ" день кингисеппской "Юности" (Фото+Видео)

"ЧЕРНЫЙ" день кингисеппской "Юности" (Фото+Видео)
Новости спорта 15 3846 13.08.16 21:09
Сегодня, 13 августа 2016 года, на стадионе «Форвард» в Касколовке прошло еще одно знаменитое кингисеппское дерби по футболу.

IMG_4129.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в очном противостоянии встретились коллективы «Фосфорит» и «Юность».

IMG_4176.JPG

Старые и принципиальные соперники давно жаждали получить возможность наградить друг друга еще большим количеством голов.

IMG_4167.JPG

Особенно сильно к этому стремились спортсмены в желто-синих футболках.

IMG_4348.JPG

Будучи разгромленными в первом круге подопечными Андрея Мазуренко в эту субботу игроки Сергея Щедрина были полны решимости взять реванш.

IMG_4346.JPG

Начало матча показало, что футболисты двух команд заряжены только на победу, о ничье не могло быть и речи.

IMG_4336.JPG

В первые 10 минут стартового отрезка ФК «Юность» упустил просто-напросто невероятные возможности для того, чтобы открыть гол.

IMG_4353.JPG

Сначала забитый мяч был отменен из-за офсайда, а потом «юные» не смогли реализовать пенальти.

IMG_4276.JPG

Достаточно быстро после этого сработал принцип – не забиваешь ты, забивают тебе.

IMG_4269.JPG

Правда, радость фанатов «Фосфорита» оказалась такой скоротечной, ведь счет вновь был равный.

IMG_4283.JPG

Решающие моменты первого тайма, да и всего матча произошло перед уходом в раздевалку, когда кингисеппский коллектив, играющий без легионеров, пропустил подряд 2 гола.

IMG_4311.JPG

После перерыва игра «Юности» полностью развалилась, фосфоритовцы почувствовали это и творили на поле уже все, что хотели.

IMG_4308.JPG

К сожалению, или, к счастью, но игра завершилась с разгромным счетом 6-2 в пользу ФК «Фосфорит».

IMG_4409.JPG

Подробности встречи и самые интересные моменты смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Alexey
    14.08.16 10:18
    Красота
  • Евгений
    14.08.16 10:18
    Мотя красавчик!!! Унижать и доминировать нужно над **й пойми кем!!)))... понаехали!)))@@
  • Евгений
    14.08.16 10:18
    Больше всего меня угарает шайка из 10 человек считающими себя ФАНАТАМИ!) Насмотрелись отчетов с Ландскроны, перепели а точнее сказать перехрепели все заряды Ультрас Зенита))) СМЕШНО!!!
  • Евгений
    14.08.16 10:18
    С**а сожгите ЩеБрина с его футболом! Верните истинного тренера этой команды с хорошим прошлым! И убирите от туда "дебилов" которые деньги какие не какие там зарабатывают! Бля команда из Кинг а играют своих парней 5( которые видимо считают что играют за честь Города, за что мне их жалко)...бред и смех! Сколько своих игроков, столько и фАнАтОВ))))))))
  • Рух
    14.08.16 10:18
    Евгений, легко придти на полный вираж, где ВСЕ сделано ДО тебя и ЗА тебя... Кстате когда за Зенит играли в основном СВОИ парни на Кирова, фанатов было 50 человек... В остальном я согласен, но не трогай этих пацанов!!! При всем уважении - не ТЕБЕ их судить. Чмаке
  • Евгений
    14.08.16 10:19
    Рух, я их и не сужу) и кстати на вираже делают они все сами а не ща них и до них) тебе ли не знать)
  • Рух
    14.08.16 10:19
    Жень, я к тому, что ты пришел на уже готовый вариант трибуны. Эта трибуна и люди за ней известны во всем мире, можно сказать бренд. Ты просто влился и стал частью этого. Тут же парни рулят по бездорожью и края ему не видно. За это им респект, пусть грызут свой гранит!
  • Сергей
    14.08.16 15:33
    интересная игра, всё было )))
  • смок
    14.08.16 16:10
    футбол футболом,а где же день физкультурника,который должен привлечь интерес к спорту,где массовые мероприятия? кто не знает,сообщаю,что вторая суббота августа день физкультурника.это праздник для всех кто любит спорт
  • Александр
    14.08.16 20:25
    Юность игра без 6 игроков основного состава (без обид футболистам, которые вчера играли ) так что вчерашний результат не показатель сил команд.
  • Андрей Мазуренко
    14.08.16 20:25
    Без 7 игроков если быть точнее!Киппари,Бадер,Фёдоров Макс,Медведев,Алексеев Артемий,Уляшев Саня и Миша Смирнов!(((
  • Александр
    14.08.16 20:25
    Андрей, надо было переносить матч
  • Роман
    14.08.16 21:00
    По видио показалось что гол был забит правильно.
  • я просто житель, у меня нет имени...
    15.08.16 09:59
    нам пох на вашу возню. Раньше вот было не пох, даж регулярно ходил на поле в касколовку игры смотреть, а теперь совершенно стало плевать... самому обидно
  • болельщик
    15.08.16 10:39
    "Без легионеров", "Свои парни" ))) рекламируете каждый раз прямо как гомосеков в европе

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала